LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loi d'Une Femme Noble Royale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Loi d'Une Femme Noble Royale, Noble Royale

Raivo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2021 - 08:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Октябрь 20
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Loi d'Une Femme Noble Royale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Loi d'Une Femme Noble Royale — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Loi d'Une Femme выпущен в 2020 году. Парфюмер: Philippe Paparella-Paris.

Верхние ноты: Фруктовые ноты, Шафран, Горький апельсин и Османтус;
средние ноты: Малина, Персик, Жасмин, Абсолют розы, Чай и Ландыш;
базовые ноты: Мускус, Амбра, Кожа, Мох, Бензоин и Пихтовый бальзам.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Охлажденный грушевый шнапс, сочные спелые персики и абрикосы, прозрачный звенящий ландыш, нарастающая волна сладких и сочных фруктов и сливочной мягкости, в которой постепенно проявляется горечь шафрана и мягкая сафьяновая кожа - и это лишь начало аромата Loi d’Une Femme. Фруктово-цветочный характер аромату придает база Osmanthus Guilin DL, созданная Морисом Руселем в 2018 году. Бежевые облака, в которых вьются златокудрые и розовощекие ангелы небесной красоты, поддерживая цветочные венки и чаши с фруктами и ягодами, - как-то так можно иллюстрировать ароматное вступление.

И тут на передний план выходит она - Женщина. Она идет по лепесткам роз, которые образуют для нее дорожку, и несет букет белых, розовых и палевых роз. Облака при её появлении окрашиваются в розовый оттенок - например, малины в сливках. Цветочно-ягодная сливочная сладость, торжество приятности и взаимных комплиментов. Шафран и кожа остаются где-то на заднем плане, они практически не слышны за нежным перешептыванием роз и фиалок, и сливочно-малиновым муссом.

«Престижный аромат харизматичной королевы. Для женщин в самом расцвете - цветочно-фруктовый аромат, вызывающий зависимость. Для тех женщин, которые никогда не сомневаются в своей силе, ценности и значимости, и заслуживают всех шансов и возможностей в мире» - описание бренда.

Изменение характера Loi d’Une Femme начинается спустя несколько часов. Под легкомысленными фруктово-ягодными десертами, под ягодками малины и лепестками роз, под нежным ангельским пением и невесомой пудрой обнаруживается твердый характер, не уступающий мужскому. Собственно, этот серый аккорд Эвернила, мускуса и кожи - можно назвать мужским, поскольку он часто встречается в мужских фужерных ароматах. И это выражение силы, которая нужна, чтобы изменить мир вокруг себя - не соглашаться со всеми предложениями, а настоять на своем.

В свое время Франсис Кюркджян построил на этом контрасте мужской фужерной горечи и женской гурманской сладости свой Baccarat Rouge 540 - похожий прием использовал и Филипп Папарелла-Пэрис при создании Loi d’Une Femme. Разница - в более гармоничной дозировке и в использованных материалах.

Парфюмер Symrise не выпячивает этот аккорд в аромате Noble Royale, он прекрасно смягчает и уравновешивает эту горечь в базе фруктовым ориентальным (не карамельно-гурманским!) аккордом бензоина и пихтового бальзама. Аромат нельзя назвать «медицинским» или «йодистым» ни в какой фазе его развития, но любители Baccarat сразу узнают очень знакомую базу, увидят и оценят сходство. Результат получился спокойным и не крикливым, женственным и гармоничным - Loi d’Une Femme нравится мне больше Баккары.

Аромат Loi d’Une Femme Noble Royale доступен в формате Eau de Parfum в 100 мл флаконах по цене 260 долларов, начиная с 18 декабря 2020 года. В России ароматы Noble Royale представлены эксклюзивно в парфюмерной сети ПарфюмерЪ.

Elena Prokofeva :
Для меня «Loi d’une femme» — это прежде всего гурманика (с нетривиальной начинкой).
Сливочно-шоколадные пирожные, украшенные свежими розами. Сочные персики, медовые сливы, сладкая садовая малина. Засахаренные фиалки. Засахаренные бутоны роз. Фрукты в сладком желе. Волны взбитых сливок. Розовое варенье. И золотистая карамель, из которой искусные кондитеры XVIII-XIX столетий могли выстроить и целый парусник с трюмом, заполненным цукатами, и Московский Кремль, наполненный мороженым.
«Loi d’une femme» вызывает такие сильные кондитерские ассоциации, что кажется, будто он немного опоздал с появлением на парфюмерном рынке, где сладость понемногу выходит из моды…

Но как только парфюм окутывает плотным и нежным коконом, раскидывает вокруг широкий, истинно императорский шлейф аромата, — шлейф из розовых лепестков, сшитых карамельными нитями и украшенных рубинами спелой малины — сквозь всю эту сладость начинают пробиваться древесно-зеленые, смолисто-едкие ноты…
Словно ветви роз с длинными и острыми шипами вдруг вырвались из торта, разорвав в клочья бисквит и разбрызгав сливки.
В сердце сладкого аромата оказались спрятаны солоновато-горький шершавый запах шафрана и очень горькая, грубая, седельная кожа.
И это восхитительно, потому что гурманских, цветочно-фруктово-сливочных ароматов много, а вот таких, чтобы под нежностью сливок таились шипы, шафран и грубая кожа, с ходу легко не вспомнишь.
Кожа, соединенная с нотами малины, или сливы, или роз – в парфюмерии уже встречалась. Но, кажется, никогда ее не делали такой жесткой – как кожа конской сбруи. Как кожа кнута, вымоченного в соленой воде. И все это скрыто под нежными сливками, под облаком розовой пудры…
«Loi d’une femme» — «Законы женщины».
Сердце из дубленой кожи в оболочке из спелых фруктов и ягод, взбитых сливок и карамели.
Горько-соленая нота шафрана под слоем розового варенья, малины, засахаренных фиалок и фиалковой пудры.
Целый розарий свежих роз.
И шоколад. Много белого шоколада. Если вы его любите – вам понравится «Loi d’une femme».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Роскошь, как она есть. Королевский подарок для истинной королевы. Запечатанная коробка в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Мар 2021 14:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев