LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Momento - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Momento, MiN New York

Муscat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2021 - 14:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Momento

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Momento - по-настоящему красивый, чуточку резковатый, унисекс-парфюм, созданный в лучших классических традициях старых парфюмерных школ. Аромат является детищем американской нишевой парфюмерной компании MiN New York и появляется в продаже в 2014 году. Парфюм словно бы объединяет прошлое с настоящим и стремится в будущее. В нем удивительным образом сочетаются старые пожелтевшие фотографии и легкая искристая грусть об ушедшем времени с непреодолимым стремлением в будущее. Аромат словно напоминает, что не стоит забывать о прошлом, ведь оно остается частью вас самих и продолжает жить в вас.

Парфюм открывается свежестью бергамота и горьковатым привкусом лимона, звучат пьянящие ноты абсента и пряный эстрагон. Искрящееся, чуть мерцающее облачко альдегидов окутывает вступительный аккорд, создавая эффект легкой ностальгии по прошлому. В сердце аромата на фоне нежных нот вербены и лаванды распускается букет из бархатистой розы, терпковатого жасмина и ароматных цветков гвоздики. В завершении аромат дарит мягкий шлейф из теплых аккордов пачули, древесно-ванильных нот гваякового дерева и пряного оппонакса.

Моменты решают все в этой жизни: приятные и радостные, грустные и ненавистные, упущенные и те, которыми вы успели воспользоваться, - именно об этом идется в предыстории к парфюму Min New York - Momento. Представляются старые фотографии, осенняя тоска или, наоборот, тепло и любовное покалывание в сердце. Аромат принадлежит коллекции Scent Stories, выпущенной в 2014 году. Знакомство с парфюмом начинается с дуновения цитрусового ветра в лице бергамота и лимона. Их свежесть и легкость в дополнении альдегидов оттеняет кожу, делая ее бархатной и желанной. Min New York - Momento прекрасно раскроется как на женщине, так и на мужчине, выделив прелесть каждого. Следующая волна вкусов состоит из сладко-пряного с остротой тархуна, горькой полыни, нежной душистой лаванды, которая обладает успокаивающим эффектом, насыщенной гвоздики, сладкой розы, медового жасмина и освежающей вербены лимонной с ярким цветочным тоном. Стойкость базы гарантируют сладкое с глубоким ароматом удовое дерево, сладковато-теплый бальзамовый оттенок опопонакса и камфорный пачули.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Альдегиды, Эстрагон, Абсент.
Средние ноты: Лаванда, Роза, Жасмин, Вербена.
Базовые ноты: Гваяковое дерево, Опопонакс, Пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из первых выпусков, без обмена и торга
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2021 14:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев