LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colors de Benetton - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Colors de Benetton, Benetton

dew-drop (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2021 - 17:42

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 17 Январь 14
  • ГородАнапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Colors de  Benetton

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Оригинальный парфюм с ароматами востока Benetton Colors de Benetton создан специалистами всемирно известной компании для прекрасной половины человечества. Впервые этот аромат был представлен компанией Benetton в 1987 году и с тех пор пользуется неизменной популярностью у прекрасного пола.
В мире разнообразия ароматов существует великое множество парфюмов, которые можно любить или нет – вкусы у всех разные. Но есть такие, которые не оставят равнодушными никого. Именно к таким можно с уверенностью отнести женскую туалетную воду colors de benetton от benetton - широко популярного в Европе и за ее пределами бренда. Ориентированная, одновременно, и на женщин, знающих толк в парфюмерных изысках, и на неискушенных представительниц более молодого и менее опытного поколения, она по праву занимает лидирующие места в рейтинге самых популярных духов.
Создатель аромата Bernard Ellena соединила в одном флаконе цветочные и восточные мотивы. В итоге получился глубокий, насыщенный аромат, подчеркивающий женственность и соблазнительность его обладательницы. С ароматом Benetton Colors de Benetton вы всегда будете в центре внимания.
Чарующий запах Benetton Colors de Benetton словно уводит вас в мир восточных легенд и сказок, обещая чудеса и наслаждения. Нежные нотки нероли, шалфея, французского гиацинта, нежного жасмина и болгарской розы сочетаются с сочным персиком, пачули, мадагаскарской ванилью, кедром и дубовым мхом, создавая элегантный и, в то же время, запоминающийся аромат.
Ароматический букет тонких «линий» базилика, гиацинта, нероли и шалфея позволяет плавно углубиться во фруктово-цветочную страсть жасмина, ананаса, розы, персика и туберозы, базируясь на тяжелых, но по-лесному свежих эфирах дубового мха и кедра. Все эти компоненты, успешно сочетающиеся в парфюме, придают женщине оттенки легкого флирта, которые так притягивают мужчин.
Benetton Colors de Benetton относится к дневным ароматом. Он отлично подходит для офиса, вечеринок и встреч с друзьями.
Исполненная в строгом стиле, без излишеств, простая форма флакона позволяет, не отвлекаясь на изучение внешних очертаний, сразу перейти к знакомству с загадочной прозрачной жидкостью, которая содержится внутри. Колорс де бенеттон для женщин оправдает надежды, которые Вы возлагаете на это знакомство.

Композиция аромата Benetton Colors de Benetton включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: египетский шалфей,нероли,французский гиацинт,израильский базилик
Средние ноты: Маракуйя,Тубероза,ананас,Персик,Жасмин,Болгарская роза
Базовые ноты: циветта,Опопонакс,китайские пачули,Кедр,ваниль с Мадагаскара,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Мар 2021 17:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев