LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Body Tender - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Body Tender, Burberry

dew-drop (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2021 - 17:43

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 17 Январь 14
  • ГородАнапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Body Tender

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Burberry радует поклонников серии Body новой версией - Burberry Body Tender.
Создатели описывают новинку следующими словами: нежность, вечная молодость, спокойствие, легкость и обаяние. Композиция открывается свежими ароматами лимона, яблока, персика и абсента. Сердце включает ноты розы, чайных листьев, жасмина и сандала. Наконец, база создана из кашмерана, ванили, мускуса и амбры.

Аромат Burberry Body Tender — это мягкая, интимная версия парфюма «Берберри Боди». Не случайно мастера выбрали для нее такое название («tender» означает «нежный»). В парфюме берберри боди тендер сохранились многие преимущества оригинала. Его героиней по-прежнему остается девушка из мегаполиса — красавица со стальным характером. Но сегодня ей не хочется показывать свою твердость: в ее сердце господствуют любовь и нежность.

В композиции вы сможете уловить некоторые знакомые ноты. В первую очередь, это, конечно, запах абсента (полыни), характерный для всей коллекции парфюмерии Burberry Body. Снова слышатся нюансы кашемировой древесины, сандала, розы, янтаря и мускуса. Но композиция приобретает совершенно новое звучание благодаря добавлению яблочных, лимонных нот, а также упоительного жасмина, выросшего под знойным тропическим солнцем.
*****
Burberry Body Tender – это яркий аромат стиля и неповторимого очарования вкуса. Фруктовый шипровый букет переливается насыщенной красотой и сладостью, превращается в стильный аксессуар для ярких и несравненных женщин. Именно для них начальным нотами мелодии стало зеленое яблоко, пьянящая дерзость абсента, ноты сладостного персика и искры цитрусовых. Сердце аромата сверкает великолепием чувственной энергетики сандала, сказочной нежностью жасмина и царственной розы. Благоухание сердечных мелодий переходит в мощный завершающий аккорд базы. В ней ощущается воздушная легкость ванили, прекрасное тепло кашемерана и чувственность амбры и мускуса. Насыщенный и яркий букет превращается в ореол притягательной женственности и очарования. Парфюм Burberry Body Tender выпущен в 2013 году и с тех пор завоевал признание и любовь миллионов женщин, которые стремятся заявить о своей нежности и очаровании. Аромат воплощает в себе красоту, деликатность, нежность, одновременно чарует своей чувственностью и лаской.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Мар 2021 17:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев