LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani - In Love With You - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emporio Armani - In Love With You, Giorgio Armani

Кристина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2021 - 21:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 12 Январь 11
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Emporio Armani - In Love With You

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 13/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Emporio Armani - In Love With You - аромат для женщин от парфюмерного бренда Giorgio Armani. Композиция выпущена в 2018 году.

В начале 2019 года модный дом Giorgio Armani представит два новых парфюма, которые будут принадлежать линейке Emporio Armani. Две новых композиции разрабатывались как фланкеры оригинальных ароматов, созданных летом 2017 года. Парфюмы Because It’s You и Stronger With Youбыли ольфакторными, глубокими, они воплощали истинную современную любовь, с ее безудержной силой и невероятной страстью. Новые же композиции будут продолжением этой истории любви - они созданы для молодых людей, чьи сердца бьются в унисон. Две композиции символизируют гамму чувству, которые вспыхивают между молодыми людьми при каждом поцелуе и прикосновении друг к другу. Ароматы подчеркивают, что взаимная любовь может изменить все.

Женский релиз Giorgio Armani In Love With You – это парфюмерное волшебство, в котором заключена влюбленность, адреналин и радостное волнение. Фруктовый парфюм соткан из цветочных и ягодных оттенков, которые делают композицию более яркой и позитивной. Аромат можно назвать нежным и хрупким, но в то же время он сильный, отважный и страстный. Аккорды черной смородины, спелой вишни и сладкой малины создают чудесный летний ягодный коктейль, а роза и абсолют жасмина наполняют пирамидку утонченностью и лоском. Мы можем услышать легкий оттенок полыни, которая играет на контрасте со сладостью экстракта пачули. Оригинальный квадратный флакон сделан из толстого прозрачного стекла и заполнен ароматным эликсиром нежного пастельного оттенка.

Верхние ноты: малина, вишня, чёрная смородина;
Ноты сердца: роза, жасмин;
Ноты базы: вермут.

Обе новинки были разработаны в концентрации парфюмерной воды. Купить Giorgio Armani In Love With You и Stronger With You Intensely можно будет в объемах 100, 50 и 30 мл в начале 2019 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Мар 2021 21:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев