LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnificent Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnificent Blossom, Yves Saint Laurent

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Февраль 2021 - 16:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Ноябрь 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Magnificent Blossom

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новгородская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Точнее, чем сам о себе основатель Дома моды Yves Saint Laurent, еще никто не сказал: «Лучший наряд женщины – объятия любимого, но, когда ей немного не везет, я протягиваю ей руку помощи». Ив Сен Лоран не был рьяным поборником равенства полов, но все его творчество красноречиво говорит об обратном. Этой весной в продаже появится новый аромат унисекс Magnificent Blossom, который продолжает серию Oriental Collection и посвящен незабываемому родоначальнику бренда.

Огоньки, зажженные ярким пламенем гениального художника моды, до сих пор вдохновляют современных кутюрье: запас его задумок настолько обширен, что многие из них реализуются и по сей день. Духи, созданные в начале 70-х годов прошлого века, актуальны и востребованы и сегодня. Композиция Yves Saint Laurent Magnificent Blossom воплощает ту магию, о которой говорила Диана Вриланд, главный редактор журнала Vogue: «У него есть дудочка-манок для женщин. Что бы он ни предложил, женщины всех возрастов со всех концов света услышат его и придут туда, куда им указано».

Образ жизни в огне страстей лучше всего передается восточными мотивами, которые вобрали в себя эмоции и чувства нескончаемой череды поколений и таинственную силу магии Востока. Флакон в стиле арт-деко словно источает внутренний жар, заставляя сердце биться чаще. Роскошь и изысканность великолепного букета цветов символизирует бесконечность богатства земли и упоительную загадку природы. Аромат начинается с ослепительного цветения жасмина самбак, в которое вплетаются ноты апельсинового цвета и иланг-иланга, подчеркнутые острыми акцентами шафрана. Искристые тона бергамота и мандарина сопровождают цветущее великолепие, оседающее душистыми волнами на основании из нот пачули и завораживающих оттенках амириса.

Аромат Yves Saint Laurent Magnificent Blossom в концентрации парфюмированной воды доступен в универмаге Harrods в флаконе объемом 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск, тестерная коробка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Мар 2021 16:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев