LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Totem Orange Kenzo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Totem Orange Kenzo, Kenzo

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2021 - 09:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Ноябрь 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Totem Orange Kenzo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новгородская область
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!

"Totem Orange - оригинальный и необычный по своему звучанию древесно-цветочный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году популярным французским модным домом Kenzo. Аромат входит в коллекцию «Totem», призванную стать неким ароматическим символом духовного единства людей разных национальностей и рас, объединенных общим стремлением к совершенствованию себя и окружающего их мира. Каждый из трех ароматов коллекции символизирует другой цвет и звучит ярко и самобытно. Специально разработанные японской дизайнерской студией Nendo флаконы, по форме напоминающие тотемные изображения, как бы служат символом идеи о духовном единстве. Ароматическая композиция Оранжевого тотема проста и удивительно красива одновременно. В ней тонкий, шелковисто-пряный аромат цветущего лимонного дерева ложится на теплый, влажно-землистый запах экзотического ветивера, напоминающего запах плодородной земли и легкую древесную пряность сочных корней, только что вытащенных их почвы. Присутствие ветивера в аромате намекает на то, что какими бы мы ни были разными, у нас у всех общие корни – мы все рождены на планете Земля."

Kenzo Totem Orange – творение в коллекции Kenzo, относящееся к группе цветочных древесных ароматов. Парфюм очаровывает своим бодрящим зарядом энергии и яркостью переливов. Этот аромат будет актуален для активных, свободолюбивых женщин. Вместе с ним не придется скучать, Totem Orange сможет подарить яркое настроение на весь день. Композиция предстала миру под руководством Nathalie Gracia-Cetto совместно с Olivier Pescheux. Премьера состоялась в 2015 году. Главная концепция творения – объединение народов мира. Так и в аромате соединились дары природы с нескольких уголков планеты. Парфюмеры пожелали воплотить в композиции позитив и положительный настрой. Яркость первым нотам аромата Kenzo Totem Orange придает лимон и горький апельсин. Они оказывают свое будоражащее действие, затем сплетаются с инжировым деревом и персиком, превращаясь в сладостную энергетическую волну. Кедр, мускус и какао в базе добавляют изюминку в общее звучание, делая общую картину более целостной. Аромат японского дома Kenzo получился интересным и замысловатым, но не лишенным энергичности.

Верхние ноты: Горький апельсин и Лимон; средние ноты: Цветок лимона, Инжирное дерево и Персик; базовые ноты: Ветивер, Кедр, Белый мускус и Какао.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Мар 2021 09:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев