LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burning Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burning Rose, Carolina Herrera

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2021 - 17:24

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Burning Rose

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Непревзойденный стиль и безупречный вкус: американский бренд Carolina Herrera провел презентацию в Дубаи (ОАЭ) новой коллекции Herrera Confidential из шести ароматов. Композиции под названиями Amber Desire, Burning Rose, Neroli Boheme, Nightfall Patchouli, Oud Couture и Herrera Tuberose представляла лично основательница бренда, Каролина Эррера, вместе со своей красавицей-дочерью. Вот уже 35 лет творчество Каролины служит иконой стиля высокой моды, подлинно элегантной и эмоциональной, и ее парфюмерная линия воплощает эти качества в роскошном исполнении.
Каждый флакон коллекции Herrera Confidential – сам по себе драгоценность, изготовленная вручную, с продуманными деталями и элегантным дизайном. В прикосновении к ним возникает интимный контакт, который, словно электрический разряд, пронзает все существо и заставляет взглянуть на аромат новыми глазами. Новый парфюм настоян на эмоциональной привязанности Каролины к Нью-Йорку и памяти о романтике годов юности на родине в Латинской Америке.

Burning Rose Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные, выпущен в 2015.
Алое пламя обычно символизирует любовную страсть, но в аромате Carolina Herrera Burning Rose пылающая роза приобретает праздничные оттенки – это взрыв творческой энергии и торжество жизненной силы. В связи с этим вспоминаются революционные тенденции 70-80-х годов с их смелыми идеями и развитием поп-культуры. Дамасская роза воплощает звездную харизму, элегантность и гламур, а ее красота оттеняется лучшими специями мира: королевской корицей из Лаоса, имбирем и индонезийскими пачули.

Композиция аромата включает
Верхние ноты: черный перец, имбирь;
Ноты сердца: Дамасская роза, корица;
Базовые ноты: пачули, мирра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 02 Май 2021 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев