LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Saphir Atelier Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Saphir Atelier Cologne, Atelier Cologne

AnnaShl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2021 - 18:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Февраль 20
  • ГородРаменское, Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Oud Saphir Atelier Cologne

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

В мае парфюмерный дом Atelier Cologne готовит выпуск нового аромата на основе уда, пряностей и замши - Oud Saphir.Oud Saphir следует за новинкой Pomelo Paradis, который был выпущен в самом начале 2015 года.
Аромат было решено поместить во флакон жемчужных серов тонов.

ATELIER COLOGNE OUD SAPHIR открывается свежими пудровыми нотами, кожаное-цветочное, мягкое сердце составлено из нот жасмина, кожи и замшы. Тема мягкой кожи продолжается в базовых нотах аромата: агарвуд, береза и ваниль. В композиции Atelier Cologne Oud Saphir выделены наиболее привлекательные для обоняния оттенки драгоценного уда. В сочетании с теплой мягкостью замши и изысканностью восточных специй они приобретают особую бархатистость звучания на коже. Этот аромат доставит истинное наслаждения ценителям изящного, преисполненного индивидуальностью, парфюма. Чередование контрастных светлых и темных слоев напоминают своей непредсказуемостью грозу в жаркий летний день – неожиданно, но так свежо и приятно.

"Её решение было необратимым: она больше не будет жить по чужим правилам. Единственное,что теперь имело значение - снова видеть его глаза цвета сапфира и чувствовать спокойствие его голоса. Только рядом с ним она, наконец, поняла что готова начать писать свою собственную историю". Это не глава из романа. Это - концепция аромата OUD SAPHIR. Основатели марки Atelier Cologne Кристоф Сервасель и Сильви Гантер никак не хотели создать очередной удовый аромат, а потому их Oud Saphir- это парадоксальное творение, в котором тягучий восточный аккорд уда интерпретирован в духе свежего одеколона. Чтобы добиться такого эффекта, Сильвия и Кристоф использовали максимально чистые и прохладные ноты - калабрийский бергамот, индийскую амбретту, листья фиалки и берёзу из Китая.

Элегантные, неповторимые.
Верхние ноты: бергамот из Калабрии, розовый перец из Китая, семена амбретты из Индии;
Ноты сердца: листья фиалки из Грасса, египетский жасмин, замша;
Базовые ноты: уд, берёза из Китая, мадагаскарская ваниль.

Аромат Atelier Cologne Oud Saphir будет доступен в концентрации Cologne Absolue в «фирменном» флаконе объемом 100 или 200 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Здравствуйте! Батч 62S60AL. Встречи 1-2 раза в неделю на Курской. Отправка + 200-300 р. Оплата в течение 3 дней. Ответственность за работу почты не несу!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 30 Апр 2021 18:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев