LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Mist Donna Karan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cashmere Mist Donna Karan, Donna Karan

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2021 - 19:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cashmere Mist Donna Karan

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

В основу аромата Cashmere Mist заложен настоящий, природный экстракт кашемировой древесины, который придает букету чувственность и теплоту. Аромат навсегда останется в сердцах тех дам, которые преданы мягкому пудровому шлейфу, подкрепленному древесными аккордами. Композиция раскрывается в нотах марокканского жасмина, лилии, бергамота, амбры, мускуса и сандаловой древесины.

В 1994 году Госпожа Карен выпускает парфюм Donna Karan Cashemere Mist. Название этих духов говорит само за себя: Кашемировая Дымка.
Утонченный, в высшей степени женственный и чувственный он создан для утонченной женщины, разбирающейся в искусстве и элитной парфюмерии. Аромат Donna Karan Cashemere Mist чрезвычайно мягкий и неповторимый, он символизирует элегантность и грацию ее обладательницы. Чрезвычайно стойкий, парфюм Donna Karan Cashemere Mist невидимой дымкой окутывает тело, разливая по нему приятную теплую негу, он проникает в каждую клеточку тела, сливаясь в одно целое. Аромат Donna Karan Cashemere Mist имеет возбуждающий, чуткий и потрясающе интимный шлейф.
<b>Текст, перемещенный из статьи Cashmere Mist, Donna Karan.</b>
Верхние ноты: бергамот.
Средние ноты: жасмин, ландыш, кожа.
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, амбра, Кашемировое дерево, ваниль.

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Уже долгие годы я без ума от телесного аромата Cashmere Mist; отлично сбалансированный, в равной степени мускусный и древесный, он никогда не устареет. Cashmere Mist – чарующий парфюм; он пахнет одновременно так просто и так сложно! Нежнейшая пудра, искусно завёрнутая в легчайший цветочный аккорд, тонкий и успокаивающий букет индольного жасмина и лилии – будто пастельные цвета на карандашном наброске. Он никогда не становится слишком пудровым или слишком сладким, но согревает кожу деликатной пряностью и уютными замшевыми оттенками. Это спокойный и стойкий аромат, создающий продолжительный эффект мягкой "второй кожи".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2003г (батч-код A33).Точный объем см на фото.Доп фото ниже.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Мар 2021 19:23

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   E_Voli 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

24 Февраль 2021 - 19:24

Изображение

Страница 1 из 1