LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dans Ma Bulle Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dans Ma Bulle Eau de Toilette, Carven

Инна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Февраль 2021 - 00:43

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 3 574
  • Регистрация: 03 Февраль 09
  • ГородКоролев МО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Dans Ma Bulle Eau de Toilette

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Dans Ma Bulle Eau de Toilette Carven — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dans Ma Bulle Eau de Toilette выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Мандарин, Груша и Личи;
средние ноты: Миндальное драже, Пион и Гелиотроп;
базовые ноты: Мускус, Сандал и Ирис.

Ароматы дома Carven выпускаются с 1945 года, в 2013 бренд обновил свой парфюмерный имидж, и пока модный лейбл Carven штормило, его креативные директора менялись, и он наконец не попался в руки китайского гиганта Icicle, – его парфюмерное направление уверенно развивалась под руководством семейного бизнеса The Bogart Group.

В прошлом году компания начала выпуск новой ароматной линейки с аромата Dans Ma Bulle для молодых, живущих в "своем пузыре", как это дословно переводится, или мирке, отгороженном от остального мира. Удачным или нет является название судить вам, но оно фактологически верное. Первый аромат был представлен под лозунгом "свежесть, фантазия и чувственность".

Новый аромат мятного цвета, с шарфиком в тон, Dans Ma Bulle L’Eau de Toilette, выйдет этой весной (2019), и его темой, конечно, стало спонтанное веселье и хорошее настроение.

Загадка девушки Carven в особом пространстве, где переплетены ее вдохновение, влияние и смелость. Отправляйтесь в ее мир, ощутите всю полноту жизни и разделите с ней головокружительные приключения. Сладость, элегантность, современность, нежность, естественность, чувственность, легкость, радость - девушке Carven принадлежат все эти эпитеты. Она незабываема! В ее глазах отражается бесконечный и удивительный мир!
Новый свежий, естественный, чувственный и элегантный аромат - символ Ее Вселенной, Ее Мира. Аромат похож на нее, он полон контрастов и фантазий. Он приглашает нас войти в ее круг, в мир Carven.
Хрустящие искрящиеся топовые ноты - фруктовая свежесть личи, переплетающаяся с аккордами груши, мандарина и апельсина. Воздушные и цветочные ноты сердца - усиленный ореховым миндальным аспектом гелиотропа аккорд засахаренного миндаля приглашает Вас увлечься нежным цветочным наваждением с нотами пиона.
Мускусный и пудровый шлейф нотами элегантно подчеркивает чувственность композиции.
Если первый Dans Ma Bulle отличался сладкой композицией с карамелизированным яблоком и миндалем, то его зеленый собрат обещает быть более свежеим и легким при сохранении основных аккордов, т.е. миндаля, груши, пиона и личи.

Аромат появится в объеме 30, 50 и 100 мл Eau de Parfum.

от Sergey Borisov :
Версия аромата в виде Eau de Toilette отличается цветовым решением - коробка и жидкость во флаконе имеют светло-зеленую окраску цвета мятного мороженого, на флаконе ленточка-шарфик того же оттенка. Отличить легко - сама же туалетная вода кажется более нейтральной версией дневных духов: чуть больше цитрусов в дополнение к грушам и личи, вынуть ориентально-шипровый характер пачули, и в аромате совсем не остается стержня. Не считать же ирисовую пудру стержнем!

Ориентальный эскапизм становится эскапизмом садово-косметическим, героиня фантазирует о волшебном саде, в котором вечно цветут ирисы с редкими пионами, на деревьях растут грушевые карамельки и фиалковые драже, а на кустах растут женские косметички, пахнущие пудрой и белым мускусом. Для цветового решения, кажется, вместо зеленого больше подошел бы какой-нибудь светлый нюдовый оттенок ближе к белому, потому что аромат транслирует идею чистоты и ухоженности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без одной пробы. Роллер. Обмен

Дата закрытия лота: 27 Мар 2021 00:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев