LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paul Smith Floral - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paul Smith Floral, Paul Smith

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Февраль 2021 - 00:50

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Paul Smith Floral

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Имбирь,сладкий апельсин,Розовый грейпфрут,Водяная лилия
Средние ноты: Орхидея,Османтус,белая магнолия
Базовые ноты: Экзотические древесные ноты,Тонка бобы,Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Стремление подчеркнуть чистоту и самобытность женской красоты оставалось основной целью многих метров искусства на протяжении столетий. Современные мастера парфюмерного дела также не являются исключением подтверждением этого служит нежный аромат Paul Smith Floral, выполненный в подчеркнуть нежной и самобытной манере. Извечная многообразность цветочных композиций несколько охладила пыл многих талантливых мастеров и заставила их отказаться от этих природных компонентов. На смену органичным составляющим пришли экзотические ноты, способны рождать какофонию волнующих и острых чувств. Нет ничего удивительного в том, что такие ароматы далеки от права на признание их шедеврами парфюмерного искусства: они звучат слишком вычурно и ненатурально, негативным образов воздействуют на психическое состояние своих обладательниц.
Cоздатели Paul Smith Floral пошли другим путем: они решили поиграть с разными сочетаниями цитрусовой и древесной гаммы, органично разбавив ними природное сплетение цветочной мелодии. Получилось очень нежно и магнетически: туалетная вода так и манит представительниц прекрасного пола вобрать ее дыхание всеми фибрами души, пропустить через себя роскошь ее звучания и надолго слиться в чувственном экстазе с нежной роскошью этого парфюма. Но не нужно думать, что философия Paul Smith Floral доступна только взрослым и независимым дамам. Она наверняка придется по душе еще юным и пылким натурам, поскольку в ней есть непостоянство маленькой девочки.
Характер аромата может казаться несколько капризным, однако прочувствовать эту тонкую игру дивных нот смогут только истинные ценительницы элитной парфюмерии. Нежные натуры, которые уже успели сродниться с чувственным дыханием Paul Smith Floral, знают, что эта туалетная вода способна перенести свою счастливую обладательницу в мир удивительной сказки, очистив ее естество от проблем и забот повседневности. Сущность такой прелестницы выкрашена в белый цвет, как и упаковка ее любимого парфюма: такая тональность призвана подчеркивать незаурядную чистоту ее внутреннего мира. Об элитарности происхождения праздничного аромата свидетельствуют лишь немногочисленные разводы на бумажной упаковке да громкое имя производителя чем вам не пример женской скромности?
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютно новый флакон в слюде. Снятость. Редкость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Мар 2021 00:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев