LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rodier pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rodier pour Femme, Rodier

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Февраль 2021 - 00:09

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Rodier pour Femme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/60 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Rodier pour Femme от известного парфюмерного бренда Rodier - это женский восточно-древесный чувственный аромат. Парфюм Rodier pour Femme создали в 2002 году. Этот аромат предназначен для свободной и скромной женщины, которая умеет ценить комфорт и уют.
Обладательница такого парфюма от торгового дома Rodier соблазнительная и благородная, обаятельная и теплая, нежная и щедрая. Такая женщина ценит тихое спокойствие и домашний уют, но также в ней горит страсть и чувственность. Этот парфюм – воплощение истинной женственности! Парфюмерная композиция состоит из аккордов сандалового дерева, амбры, мандарина, олеандра и розы.
Наверное, одним из наиболее запретных желаний женщины во все времена оставалось стремление получить полную свободу от общественных догм и семейных обязанностей. Гениальные парфюмеры сумели пробудить эту тлеющую искорку надежды в женских сердцах и превратить ее в настоящий пожар, сметающий все преграды на своем пути. Так родился уникальный парфюм Rodier Women, ставший символом притягательной индивидуальности и ни с чем не сравнимой свободы. Сладкое дыхание парфюмерной композиции пронизано соединением едва ощутимых цветочных нот, которые в сладком шлейфе тают далекой, неземной сказкой.

Женщина, осмелившаяся примерить на себя такой желанный и вместе с тем отчасти запретный наряд, никогда не вернется в пелену серых и однообразных будней. Начиная свой день с нескольких капель любимого парфюма, эта представительница прекрасного пола будет переноситься в недосягаемый мир чистых помыслов и истинных чувств. Она откроет новые миры, познает секрет вечности, навсегда усвоит вселенскую мудрость, чтобы дарить счастье своей неземной притягательности окружающим. Сладкая мелодия Rodier Women окутывает властно и неспешно. Сначала она кажется легким морским бризом на вечнозеленых и далеких землях, потом смелеет в своей самобытности, чтобы в финале взорваться аккордов властной сладости. Услышав необыкновенное дыхание этого парфюма хотя бы один раз, вы захотите сделать его вторым естеством своей внутренней сущности.

Самое удивительное, что самобытность цветения Rodier Women остается неизбежно понятой как совсем юными особями, так и дамами постарше. Очевидно, тональность этого цветочного букета затрагивает потаенные струны во всех без исключения женских сердцах. Этот изысканный аромат синоним звучной легкости общения и подчеркнутой элегантности, грациозной молодости и уверенной независимости. Каждая представительница прекрасного пола вольна понимать концепцию парфюмированного коктейля как угодно, но одного у Rodier Women не отнять стремления внести в жизнь женщины искорку неземного пламени и всеохватывающего торжества. духи.рф.


Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,мандарин,олеандр,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Парфюм начала 2000х
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Мар 2021 00:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев