LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Precious, Boadicea the Victorious

Casablanca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2021 - 11:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Ноябрь 20
  • ГородУльяновск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Райффайзенбанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Precious

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ульяновская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Precious («Драгоценный») от парфюмерного дома Boadicea The Victorious - это классический восточно-цветочный букет. Этот аромат пробуждает в памяти приятные воспоминания, беззаботные и радостные мгновения жизни. Подобные воспоминания, самые настоящие сокровища, которые существуют вне пространства и времени – они бережно хранятся в нашем сознании.

Парфюмерная композиция Precious предназначена для романтичных натур, которые, тем не менее, уверены в себе, наделены некой хрупкостью и утонченностью. Парфюм просто идеален для тех, кто не скрывает свои недостатки, но умеет подчеркивать достоинства. Аромат Precious от Boadicea the Victorious подарит ощущение значимости и неповторимости.
Пирамида строится на цитрусовых нотах, на пряности чайного листа и гвоздики и несравненном благоухании базилика. Сердце играет цветочными аккордами, экзотическими жасминовыми оттенками, свежестью зеленых нот и теплотой мускатного ореха. Базовые аккорды строятся на благородстве белого кедра, колдовской чувственности сандала и пачули и амброво-мускусной воздушности.

Строгий, но роскошный, Boadicea The Victorious Precious станет незаменимым и любимым аксессуаром для каждого дня, будь это деловые встречи или романтический вечер с близким человеком.

Верхние ноты: Цитрусы, черный чай, Гвоздика и Базилик;
ноты сердца: Жасмин, Цветочные ноты, зеленые ноты и мускатный орех;
ноты базы: Белый кедр, пачули, Сандаловое дерево, Мускус и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: поделюсь из личного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Мар 2021 11:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев