LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Obsession - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret Obsession, Calvin Klein

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2021 - 18:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Secret Obsession

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

В 2008 году на рынке появляется новый аромат Calvin Klein Secret Obsession, до сих пор пользующийся огромной популярностью среди покупательниц. Этот парфюм насквозь пронизан сексуальной энергией и пропитан вызовом. Он рассчитан на любительниц нарушать правила всегда и во всем и пользоваться всевозможными уловками при соблазнении. Даже флакончик Calvin Klein Secret Obsession словно излучает чувственную энергетику.
Его изящная вытянутая форма сразу же обращает на себя внимание. Для довершения создаваемого образа выбран жаркий цвет упаковки, символизирующий пламенное содержимое и чувственность, пронзающую воздух разрядами молний при снятии крышечки Calvin Klein Secret Obsession.

Это запах любви и радости, ожидания и осторожности, жажды страсти и наслаждения. Все эти чувства и эмоции удивительно переданы нотами спелой сливы и сладкой розы, перемешанных с терпкостью муската. Сердце Calvin Klein Secret Obsession привлекает тягуче-сладкой туберозой, слегка освеженной нежностью жасмина. Аромат окутывает облаком послевкусия, оставшегося от сладкой ванили и чувственной амбры, окруженного древесными нотами сандала.

Шарму этого парфюма невозможно противостоять и его больше невозможно забыть. Попробовав его один раз, вы снова и снова будете возвращаться за очередным флакончиком этого горячего и страстного эликсира, бросающего любого мужчину к вашим ногам. (текст скопирован с духи.рф)

Вызов и Секс в новом аромате от Calvin Klein Secret Obsession. Если пропустить все эти составляющие через призму ароматной квинтэссенции, миру явится Secret Obsession - новый соблазн, оголяющий чувства и нарушающий правила.
К Вашим ногам с первых секунд - обнаженная кожа и роскошь экзотической сливы, интригующая загадка египетского жасмина в «сердце» и ванильное благородство, смешанное с амбровым теплом.

Верхние ноты: слива, роза из Непала, мацис
Средние ноты: мексиканская тубероза, жасмин
Базовые ноты: амбра, Сандаловое дерево, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Bella van der Weerd, редактор голландской и американской версий Fragrantica:
Secret Obsession из тех ароматов, которые либо любишь, либо ненавидишь. Его мощь, пряность и насыщенность ориентированы на хардкорных поклонников пряно-восточных композиций и делают его одним из моих фаворитов на сезон "Осень / Зима". Выпущенный домом Calvin Klein в 2008 году как часть линии Obsession, этот парфюм являлся не столько вариацией оригинального Obsession 1985 года, сколько самостоятельным творением, намеренно провокационным, сексуальным и громким. Конечно, все мы, кто интересовался парфюмерией в то время, помним рекламу с обнажённой Евой Мендес, столь откровенную, что её запретили для показа по ТВ, но "засмотрели до дыр" на YouTube. Большинство рекламных видео подобного рода лично я нахожу смехотворными, но должна признать, что в случае с Secret Obsession оно обладало очень притягательной сексуальной чувственностью.

Начальные аккорды Secret Obsession очень сильные, сумбурные и включают все виды специй: мускатный орех, мацис, корица; будто вы идёте по восточному базару и ароматы просто обрушиваются на вас со всех сторон. Из-под горы специй пробивается сахарная розово-сливовая нота, почти ликёрная, добавляющая композиции плотность и сладость, но совсем не такую конфетную сладость, которую предлагает большинство "сексуальных" мейнстримовых изданий сегодня. В сердце аромата распускается цветочный букет с доминирующей туберозой, но все эти пьянящие цветы прячут свои "лица" под прозрачной пряной вуалью, сухой и немного пыльной. "Завуалированный" аккорд туберозы звучит на протяжении всего времени раскрытия Secret Obsession. Именно его я жажду услышать каждый раз, когда подношу к носу руку с нанесённым на неё парфюмом. Со временем на первый план начинают выходить бальзамические и дымные оттенки амбры и ладана, а также сандал в стиле Samsara, помогающий сбалансировать аромат. Нюансы ванили и корня ириса добавляют немного пыльной пудровости, не затмевая однако туберозу, ладан и дерево.

Я обнаружила, что с Secret Obsession легко переборщить, но если я наношу по одному пшику на каждое запястье и ещё один на шею, то на несколько часов попадаю в облако тёмной, ладанно-сливово-туберозной роскоши. Нанося его подобным образом, я чувствую его изысканность, смелость, пьянящую теплоту, уникальность, мягкость и, так и быть Ева, я признаю... даже некоторую эротичность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, без п/п. Батч 205501
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Мар 2021 18:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев