LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Her Intense, Burberry

flashka0000 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2021 - 20:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Май 18
  • ГородКострома

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Her Intense

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Костромская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Her Intense Burberry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Her Intense выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Ежевика и Красные фрукты;
средняя нота: Жасмин;
базовая нота: Бензоин.



Нынешней осенью Burberry выпускает композицию Her Intense, сочетающую в себе неподвластный времени стиль и комфорт, свойственный повседневной уличной одежды от роскошного британского бренда. Компания пополняет свою культовую гамму новым ароматом, ярким и мощным. Дань уважения Лондону, этот гурманский парфюм получился столь же сложным, как и сам мегаполис. Он отлично отражает энергию английской столицы и ее динамизм.

После фруктового цветочного аромата Burberry Her, выпущенного в 2018 году, и цветочно-гурманской туалетной воды Her Blossom, представленной уже нынешней весной, бренд выпустил новинку для смелой женщины. Ее глаза лучатся теплом, а сама обладательница духов всегда готова выйти за рамки условностей, чтобы жить своей жизнью. Муза бренда Кара Делевинь (Cara Delevingne) снова примерила образ владелицы этого интенсивного аромата. Его сущность тонко подчеркивает парадоксальный темп английского языка, сочетая в себе как эксцентричность, так и традиции. Динамичные, влюбленные в жизнь и предприимчивые в душе, лондонцы всегда стремятся к открытиям. Рекламная кампания также передает юный дух Лондона, этого креативного и эклектичного мегаполиса.

Интенсивный, смелый аромат соткан из фруктового оригинала, усиленного нотами ежевики и опьяняющего жасмина. Новинка приобрела богатый, сложный, интенсивный характер с изысканными восточными аккордами. Эта сущность трансформирует британские традиции, чтобы раскрыть чувство юмора, а также многие другие аспекты женщины Burberry.

Автором Burberry Her Intense стал известный парфюмер Франсис Куркджян (Francis Kurkdjian). Композиция начинается с фруктовых нот сочной ежевики. Затем звучит богатый и опьяняющий жасмин, присутствовавший и в первой версии. Наконец, прикосновения бензоина придают пирамиде глубину и элегантность, усиливая захватывающий характер аромата и создавая ауру теплоты.

Новинка Burberry Her Intense представлена в концентрации Eau de Parfum Intense во флаконах по 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2021 20:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев