LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marquee - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marquee, Xerjoff

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2021 - 10:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Marquee

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция Join the Club включает в себя десять ароматов, представляющих десять различных видов виртуальных клубов. Fatal Charme - все об элегантности, гламуре и моде; Ivory Route - сфера интересов - приключения и путешествия; Marquee - театральный клуб; Kind of Blue - все о джазе; 40 Knots - яхт-клуб; Ascot Moon - конный клуб; Birdie - для любителей гольфа; Comandante - для тонких ценителей сигар; Shunkoin - о медитации; More Than Words - мир писателей и поэтов.

Ингредиенты этих ароматов будут храниться в тайне. Каждый аромат будет иметь свое "удостоверение личности" с номером, который владелец духов может использовать, чтобы присоединиться к реальному клубу. Вот так концепция переходит от виртуальных клубов к формированию реальных.

Флаконы ароматов сделаны из цельно-синего, а не тонированного стекла. Такое стекло производится в ограниченном количестве и очень редко.

Marquee является приглашением Xerjoff JTC к театру, где Вы сможете открыть для себя настоящий запах театральной атмосферы, настоящее шоу в шоу. Это аромат спонтанной суеты закулисья и предвкушения театрального шоу.

Великолепный аромат-унисекс Xerjoff Marquee - это потрясающий вариант для ежедневного использования и особенных случаев, который отлично дополнит образ элегантного мужчины или роскошной женщины. Благоухающая красная роза изумительно переплетается с душистым жасмином. Витиеватая, благородная фиалка плавно переливается в сладострастные фруктовые ноты. В сердце парфюмерной композиции расположились мягкие, полупрозрачные, практически невесомые пудровые ноты. Сладкие аккорды белоснежной ванили и замечательная серая амбра завершают картину, оставляя после себя узнаваемое, невероятно долгое и насыщенное послевкусие. Куда бы вы не направились - начиная от делового свидания и заканчивая долгим заграничным путешествием, ваше благородие и чувство стиля будут подчеркнуты ароматом Xerjoff Marquee. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Апр 2021 10:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев