LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Insolence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Insolence, Guerlain

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2021 - 14:39

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото My Insolence

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 14/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

My Insolence Guerlain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. My Insolence выпущен в 2007. My Insolence был создан Christophe Raynaud и Sylvaine Delacourte. Верхние ноты: Малина и Цитрусы; ноты сердца: цветок миндаля и Жасмин; ноты базы: Тонка бобы, пачули и Ваниль.

Женская туалетная вода My Insolence — это очень личный, почти сокровенный аромат. Его выбирает женщина-тайна, которую нужно понимать не умом, а сердцем. Выбирая воду My Insolence, такая особа слегка приоткрывает дверь в свой огромный мир, наполненный мечтами, загадками и противоречиями. Она приглашает на белый танец того, кого не пугают ее секреты. Аромат открывается сладостью малины, оттененной соком цитрусовых. В сердце эти ноты сохраняются, но над ними отчетливо превалирует благоухание миндаля. Шлейф — воплощение экзотики, он составлен из пачули и бобов тонка, слегка подслащенных ванилью.

Guerlain My Insolence (Герлен Май Инсоленс) — аромат, который говорит непосредственно с Вами, раскрывая Ваш внутренний мир и вызывая на откровенность. Очаровывая и обезоруживая, он начинает плавно раскачиваться, исполняя для Вас свой танец. Открываясь легкой сладостью и нежностью фруктов, аромат предстает леденцовой малиной в обрамлении терпких цитрусовых нот, усиливаясь и сгущаясь в центре цветами миндаля. С ним вы очаруете и обезоружите любого мужчину!
В 2007 году парфюмеры Christophe Raynaud и Sylvaine Delacourte представили на суд публики аромат Guerlain My Insolence. Это не просто аромат, а живое воплощение бесконечности бытия. С ним кажется, что все хорошее будет длиться вечно и никогда не надоест. Другими словами это эликсир вечной жизни и молодости, которые подвластны лишь вам. Еще его можно сравнить с теплым майским днем. На улице уже тепло, но еще не жарко и начинают распускаться первые нежные цветы. Все вокруг буквально пропитано сексуальностью и волшебством. Вы ослепительны и в душе вы всегда молоды и привлекательны, а что необходимо молодой девушке, как в прочем и не очень молодой, для покорения мужского сердца. Конечно элегантность, грация и неповторимый блеск в глазах. В вашей жизни могут происходить любые неприятности и трудности, но главное сохранить в себе огонек, горящий в ваших глазах.

Guerlain My Insolence будет каждый раз раскрываться перед вами новыми оттенками и ощущениями. Его непредсказуемый характер просто не может надоесть. С его появлением с вашего туалетного столика исчезнет большинство ненужных и скучных парфюмерных вод. Уже при нанесении вы сможете полностью ощутить его непредсказуемость. В зависимости от температуры вашего тела, он предстает либо малиновыми нотами с чуть уловимым шлейфом цитруса, или цитрусовым фонтаном с малиновым привкусом. Не успели вы еще привыкнуть к одному ярусу аромата, как уже приближается следующий. Он состоит из сексуальной энергии цветущего жасмина и терпкостью цветущего миндаля.

С Guerlain My Insolence ваши чувства и чувства окружающих вырываются на свободу и заставляют делать неожиданные поступки. Вокруг вас все начинает двигаться с бешеной скоростью, и время поворачивается в спять, с каждой минутой вы становитесь моложе и моложе. Завершающим аккордом всего происходящего вокруг вас станет раскрытие ароматов нежной ванили, утонченных бобов тонка и изящной пачули. Guerlain My Insolence это аромат призванный подчеркивать вашу индивидуальность и оригинальность. духи.рф.


Верхние ноты: Малина, Цитрусы
Средние ноты: Цветок миндаля, Жасмин
Базовые ноты: Тонка бобы, Пачули, Ваниль

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, код 7L02, уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2021 14:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев