LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Gold Perfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Art Gold Perfume, Ramon Molvizar

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2021 - 14:58

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Art Gold Perfume

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: птитгрейн,апельсиновый цвет,апельсин,миндаль,личи,зеленый анис,герань
Средние ноты: пион,сладкие ноты,жасмин,тмин
Базовые ноты: мускус,лист пачули,бобы Тонка,ваниль,гелиотроп,малина

Art & Gold & Perfume от Ramon Molvizar - насыщенный, цветочный, фруктовый и сладкий аромат для женщин. Парфюм состоит из ярких, на первый взгляд несовместимых нот, но это не мешает аромату быть стойким, одновременно сладким и нежным. Art & Gold & Perfume Ramon Molvizar бы выпущен в продажу в 2010 году.
Сияющий, солнечный, позитивный, сочно-фруктовый аромат парфюма Рамон Молвизар Арт Голд (Золото) Перфюм – настоящая находка для ценителей истинно высокого парфюма. Элегантные прозрачные флаконы с кусочками настоящего золота размером в 22 карата эффектно подчеркивают роскошь и утонченное великолепие своего драгоценного содержимого. Эта блестящая туалетная вода – пропуск в королевскую сокровищницу, где можно бесконечно наслаждаться сияющим блеском бесценных камней.
Верхние ноты композиции – сложный цветочно-фруктовый коктейль с еле уловимыми тонкими сливочно-сладкими нотками. Сочная мякоть очищенного от кожуры и пленок апельсина, истолченная в кашицу со свежими зонтиками аниса, сладкое миндальное молоко с добавлением солода и личи, душистая герань и нежный цветок апельсина образуют безумно притягательную, пряную и свежую композицию с выраженными экзотическими фруктовыми обертонами. Средняя часть аромата составлена из пикантных цветочно-сладких нот: тмин, сладости, жасмин и маслянистый чувственный пион. Базовые ноты композиции – противоречивые горько-земляные пачули, сладкий мускус, соблазнительная малина, нежный гелиотроп и карамельные бобы тонка.
Аромат проявляет себя в большей степени именно в прохладную пору. Он лучше всего подходит для осенней и зимней поры года.

Пирамида парфюма включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: птитгрейн, апельсиновый цвет, апельсин, миндаль, личи, зеленый анис и герань;
ноты сердца: пион, сладкие ноты, жасмин и тмин;
ноты базы: мускус, лист пачули, бобы тонка, ваниль, гелиотроп и малина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый оригинальный семпл-спрей в коробке 3мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2021 14:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев