LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora by Gucci Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flora by Gucci Eau de Parfum, Gucci

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2021 - 17:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Flora by Gucci Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 490 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: цитрусы,пион,мандарин
Средние ноты: османтус,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,мадагаскарский розовый перец
Вслед за юной и беззаботной особой по имени Flora в свет выходит ее яркая и дерзкая подруга Flora Eau De Parfum. Более глубокая и насыщенная версия аромата, сменившая нежные пастельные тона на роскошные бархатные оттенки, стала вызывающей и соблазнительной. Ее появление рассчитано на узкий круг людей, на кулуарную атмосферу и закрытые вечеринки. Роковая красотка выступает в ярком золотом одеянии в окружении полуночных цветов, чьи ароматы призваны будоражить, опьянять и сводить с ума! Композиция: цитрусы, пион, роза, османтус, пачули, сандал. Аромат создан в 2010г.
Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum (Гуччи Флора Бай Гуччи) - аромат от итальянского Дома Gucci увидел свет в 1966 году на знаменитом шарфике для принцессы Грейс Келли. В 2009-м — это модный винтаж, очарование молодости, воплощенные в одноименном парфюме, созданном по словам Фриды Джанини, креативного директора бренда, для романтичной девушки, не лишенной азарта. Она одинаково мила в летящих шелковых платьях, окутанных свежими цитрусовыми аккордами, и джинсах, утопая в сладострастных оттенках пиона и розы, оттеняемыми характерными сандалом и пачули. Flora by Gucci подойдет для молодой, очаровательной и азартной особы. Этот чистый и светлый цветочный аромат посвящается чувственной юности, ее непосредственности, очарованию и нежности.
Туалетную воду Gucci (как и многие другие парфюмерные средства класса люкс) сейчас производит P&G Prestige Beauté — дочерняя компания гиганта Procter & Gamble. Главный офис P&G находится в Цинциннати (США). Бренд Giorgio Beverly Hills был приобретён компанией Procter & Gamble в 1994 году, поэтому пока всё сходится. Конечно, у P&G Prestige Beauté немало заводов в разных точках мира, и один из них находится во Франции, где, судя по надписи на коробке и декларации соответствия, и произвели туалетную воду.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 08 Май 2021 17:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев