LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back to Black (Aphrodisiac) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Back to Black (Aphrodisiac), Kilian

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2021 - 00:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Back to Black (Aphrodisiac)

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Этот парфюм класса люкс от Kilian отличаются изысканным ароматом и серьезным подходом к его созданию. В процессе разработки Back to Black было учтено огромное количество мелочей, выбраны самые лучшие, хотя и дорогие, ингредиенты. Аромат настолько хорош, что его покупают даже звезды Голливуда. Все составляющие смешиваются исключительно вручную под чутким присмотров специалистов, которые знают толк в хороших парфюмах. Упаковка, в которой продается аромат, также высшего качества. Преподнося человеку Back to Black в качестве подарка, Вы покажете ему свое уважение.

Верхние ноты: кориандр, бергамот, ромашка, кардамон, мускатный орех, малина
Средние ноты: мёд, ветивер, пачули, ладан, дубовый мох, кедр атласский
Базовые ноты: ваниль, табак, лабданум, миндаль, шафран, олибанум

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Back To Black – поистине роскошная композиция из свежего трубочного табака, ванили и мёда. Он вызывает в памяти много тяжёлых, насыщенных ароматов, но сам превращается в нечто более округлое и сливочное с мягким пряным шлейфом. По мере раскрытия он становится темнее, но не тяжелее, приобретает более древесный и пряный характер, но в меньшей степени, чем большинство ароматов, играющих с теми же аккордами. В нём проявляются легкие танинные и фруктовые обертоны с оттенком пряного шафрана и деликатной ноткой сырого мёда, которая изящно связывает вместе все компоненты. Этот парфюм - тёмный, меланхоличный, он пропитан чем-то вроде кедровой смолы, такой заметной и густой, но при этом не липкой и не сиропной. В базе он трансформируется в бальзамическое и сладкое зелье с красноватым осенним оттенком пряного мёда; такое тёплое и обволакивающее, словно объятия.
Back To Black – мягкий, как бархат, медово-амбровый аромат; он мгновенно переносит меня в хижину в лесу с мебелью из кожи и красного дерева, с камином, в котором потрескивают дрова, и огромной коллекцией элитного алкоголя, ожидающего подходящего вечера. Как женщина я нахожу этот парфюм совершенно восхитительным на мужчине; он излучает уверенность и окружает носителя непреодолимо притягательным, почти гипнотическим ореолом сексуальности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2021 00:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев