LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Eau Croisière 2020 Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Eau Croisière 2020 Thierry Mugler, Mugler

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2021 - 11:45

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Angel Eau Croisière 2020 Thierry Mugler

Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Angel Eau Croisiere 2020 Thierry Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Angel Eau Croisiere 2020 выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Магнолия;
средняя нота: Инжирное молоко;
базовые ноты: Ваниль, Пачули и Пралине.

Летом 2019 года модный дом Mugler представил экзотический парфюм Angel Eau Croisière для своей популярной круизной коллекции. Аромат звучал довольно ярко, сочно и позитивно, не скатываясь в пошлость раздавленных фруктов и ягод.
Компания решила продолжить эту тематику путешествий по далеким странам и разработала очередной игривый, веселый и по-своему темпераментный релиз для приближающегося лета. Вслед за лимитированным Angel Eau Croisiere,выпущенным для летнего сезона 2019, Mugler объявил о выпуске нового летнего аромата 2020 – Angel Eau Croisiere 2020, посвященного фруктам и экзотической природе Бразилии.Эта страна влюбляет в себя с первого раза, она врезается в память своей разнообразной культурой, уникальными людьми, их характером и силой воли. Все регионы этой страны совсем не похожи друг на друга, в них присутствует аутентичная атмосфера, которая построена на невероятных контрастах. Природа Бразилии, особенно лесов Амазонки, является неотъемлемой частью экосистемы нашей планеты, поэтому новый парфюм делает такой важный акцент именно на этих территориях.

"Свежий ветер из дальних стран ворвался в аромат Angel чтобы унести с собой его сокровенные мечты. Новый экзотический, игривый и темпераментный Angel Eau Croisiere приглашает нас посетить далекие солнечные страны, где карнавалы и торжества идут полным ходом!"

Второй сезонный Eau Croisiere, восточный фруктовый, как и первый, основан на идее эскапизма, он авантюристичен и дерзок. Духи вобрали в себя свежесть зелени, сочность фруктов, динамичные тона зажигательной сальсы, ласковое тепло солнца на прибрежных территориях и дух бесконечно торжества. Главный солнечный аккорд, названный создателями аромата "Copacabana" (пляж и прибрежный район Рио-де-Жанейро. Именно эта нота придает духам такое солнечное, беззаботное и немного дерзкое звучание), смешан с молочком инжира и ароматом цветущих магнолий. В основе композиции – кремовый аккорд из пачули, ванили и пралине, известная нам ароматная подпись оригинального Angel.

Пятиконечная звезда Angel светится лазурным, изумрудным и розовым цветом. Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilette.

Yi Shang (Фрагрантика) :
Выбрать мои любимые духи 2020 года непросто из-за моего значительно сократившегося доступа к ароматам. Мой инстинкт каждый раз идет прямо к Angel Eau Croisiere 2020.
Angel Eau Croisiere 2020 приносит взрыв той особой сладкой ноты коньяка-желе, которая почти повсеместно встречается среди популярных, нишевых или мейнстрим-ароматов. Ариана Гранде ввела его в облако и поблагодарила U Next, в то время как D&G Dolce Peony смягчила его в цветочный букет. Ex Niholo Explicite имеет его повсюду, с поддержкой большего количества гурманских нот, чтобы сделать его более обоснованным. Эта сладость иногда придает ей квази-манговый оттенок, она сочная и дразнящая! И все же приглушенная сливочная фиговая нота придавала всему более мечтательное направление. Я не получаю много цветочных нот от этого издания Croisiere, но ближе к сухому пуху Я могу подобрать чистое сочетание пралине и пачули. Это кивок Ангелу, но он больше похож на воздушные пачули в Angel EDT. Если оригинальный Ангел был оперой, то издание Croisiere 2020-это произведение электро-музыки в лучшем виде. Круазьер недостаточно искушен? Я никогда этого не хотела. Это отпускное настроение, детская любовь к сладостям и простой оптимизм, которого я желала в этом непростом году.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон под заказ. В пути из Франции, будет на руках в начале мая. Стоимость окончательная, оплата в течение 3 дней с момента покупки лота.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2021 11:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев