LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur Battant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coeur Battant, Louis Vuitton

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2021 - 13:53

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Coeur Battant

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Модный дом Louis Vuitton запустил еще один аромат, который стал очередной композицией в коллекции Les Parfums Louis Vuitton. Новый релиз получил название Coeur Battant, и он также следует основной тематике этой линейки: открыть для всех удивительное путешествие к самопознанию, к изучению наших собственных эмоций и чувств.

Каждый парфюм этой коллекции позволяет раскрыть в себе особенный потенциал, о котором вы даже не догадывались. Откройте колпачок нового аромата, закройте глаза и окунитесь в глубину вашего сознания. Возможно, вы будете приятно удивлены тому, что сможете там найти.

Мягкий и чувственный парфюм Louis Vuitton Coeur Battant – это возможность лучше узнать самого себя. Может быть, вам всегда нравилось искусство, но вы считали, что у вас нет к этому способностей. Возможно, пришло время взять в руки кисть и сделать несколько мазков? Музыка всегда ласкала ваш слух, но вы не решались освоить музыкальный инструмент? Возьмите его прямо сейчас! Новая парфюмерная композиция сотрет все, что заставляло вас усомниться в собственных возможностях и талантах. Она роскошная, окрыляющая и вдохновляющая – с такими духами вам доступен весь мир.

Аромат, разработанный парфюмером Жаком Кавалье-Белльтрюдом, можно считать определенным толчком к тому, чтобы разбить все преграды на пути к саморазвитию. Он придает энергии, зажигает искру и дарит жизненную силу. Его глубокое и интенсивное звучание соединится с ударами вашего сердца, и вы почувствуете, как по вашим венам текут адреналин и вдохновение.

В верхних нотах пирамидки релиза присутствуют каскалон, амбретта и груша. Сердце композиции: жасмин и утонченный нарцисс. База духов состоит из аккордов пачули и дубового мха.

Купить Louis Vuitton Coeur Battant можно будет в нескольких объемах: 100 и 200 мл, а также в виде дорожного набора, который состоит из удобного пузырька и четырех картриджей по 7,5 мл. Стоимость парфюмерной воды составляет 210, 320 и 210 Евро соответственно
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Май 2021 13:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев