LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Eau de Parfum 2016 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coach Eau de Parfum 2016, Coach

Citadel_ka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2021 - 21:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Июнь 18
  • ГородОренбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Coach Eau de Parfum 2016

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

В сентябре 2016 года марка Coach представит новый аромат - Coach the Fragrance. Новинка имеет то же имя, что и аромат 2007 года, при этом новый аромат имеет совершенно другую композицию и дизайн флакона. Аромат Coach the Fragrance призван передать спонтанную энергию и прохладу Нью-Йорка. По словам Стюарта Виверса (Stuart Vevers), креативного директора бренда, аромат Coach The Fragrance это "аромат, который представляет свободолюбивый подход марки Coach... аромат индивидуальный, естественный и крутой".
Актриса Хлое Грейс Морец (Chloë Grace Moretz) стала лицом аромата и рекламной кампании, снятой Стивеном Майзелом (Steven Meisel). Она представляет собой классическую американку - "юную, современную, естественную, обладающую натуральной красотой." Актриса говорит: “Для меня этот аромат олицетворяет всё, что я люблю у Coach. Он современный и оптимистичный. Он прекрасно отражает дух, энергию и страсть, которые Стюарт привносит в Coach.”
Эта цветочная композиция стартует нотами листа малины, розового перца и груши, которые представляют собой энергию Нью-Йорка. В сердце раскрывается аккорд Турецкой розы, подчёркнутый базой, составленной из замшево-мускусного аккорда и нот сандала, символизирующих кожаные аксессуары, принёсшие славу марке. За созданием аромата стоит парфюмер Жюльетт Карагезоглу (Juliette Karagueuzoglou).
Увесистый стеклянный флакон отмечен отличительными чертами дизайна Coach: кожаная бирка придерживает культовый замок сумок Coach, а эмблема марки - лошадь и экипаж - выгравирована на стекле флакона.
Верхние ноты: малина, розовый перец, груша;
Ноты сердца: абсолют турецкой розы, гардения, цикламен;
Базовые ноты: замша, мускус, сандал, кашмеран.

Аромат будет доступен в трёх объёмах как Eau de Parfum, и как Eau de Toilette, в сочетании с молочком для тела, кремом для тела и гелем для душа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п. Фото по запросу, пишите.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2021 21:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев