LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud After Dark - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud After Dark, Amouroud

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2021 - 23:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Oud After Dark

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Oud After Dark Amouroud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Oud After Dark выпущен в 2017.

Amouroud Oud After Dark – уникальный парфюмерный эликсир, построенный на соблазнительном благоухании натуральной индийской удовой древесины, окруженном оттенками сочных фруктов. Парфюмерная композиция открывается пикантными острыми нотками черного перца, перемешанными с пьянящим запахом шафрана.
Восточный пряный аромат Amouroud Oud After Dark – одна из захватывающих и интригующих историй, созданных талантливыми парфюмерами разных стран для американской линейки Amouroud. Воспоминания и неожиданные ассоциации рождаются уже в тот момент, когда первые капельки аромата касаются кожи. Темное время суток, кажется, скрывает нечто особенное, и это ощущение усиливается переносом места действия на Восток, который и в наши дни остается сокровищницей тайн и удивительных открытий.

Романтичная история начинается со вступления сочных фруктовых оттенков османтуса и абрикоса с пряными тонами гвоздики и шафрана, обрамленных острой строчкой перца. Неуемное любопытство исследователя проникает в секретные глубины – и они не разочаровывают. Волшебство нот уда и турецкой розы – традиционного сочетания парфюмерных ингредиентов арабских духов – в дымных бальзамических тонах ладана со сладким привкусом сливы уводит слушателя в чертоги любви на мягкое ложе из замши.
Соблазнительное путешествие завершается экзотическим сочетанием нот эбенового дерева, вирджинского табака, ванильной орхидеи, миндаля и мускуса.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2021 23:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев