LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Touch for Men, Burberry

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2021 - 00:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Touch for Men

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 420 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Артемизия,Лист фиалки,птитгрейн
Средние ноты: Мускатный орех,Белый перец,Кедр
Базовые ноты: Тонка бобы,ветивер,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Burberry Touch аромат нового тысячелетия, созданный в 2000 году. Это волшебное, чарующее прикосновение, которое мужчина переносит на свою кожу. Сказочный букет благородной мужественности и стиля, возвышенность чувств и полнота переживаний. Ароматное сочетание буквально касается струн души, передавая всю гамму разнообразных чувств. К тому же каждая нота аромата призвана создавать иллюзию силы, она рисует образ смелого и даже дерзкого мужчины, откровенно заявляющего о своих желаниях.
Парфюмерный букет Burberry Touch это чувственное прикосновение к женским сердцам, которое скользит по мужской коже, оставляя на ней страстный и сексуальный след.
Парфюм дарит мужчине образ непобедимого героя-любовника, соблазнителя, способного доставлять женщине невероятное наслаждение. Кожаные и древесные аккорды придают ароматному гимну дивной таинственности и мужественности, которая наталкивает на мысли о сказочном принце, о благородном разбойнике или изысканном аристократе. Burberry Touch передает настроение и суть современного мужчины с его страстностью, оригинальностью, чувственностью, динамичностью и экспрессией. Аромат открывает миру чувственные и страстные удовольствия, рожденные трепетным прикосновением к пряной коже парфюмерных нот.
Флакон аромата упакован в необычный мешочек из мягкой ткани небеленого полотна, которое стянуто простым шнурком. Так создается впечатление природности и простоты содержимого. Флакон аромата Burberry Touch это сочетание классических принципов оформления и инновационных подходов. Потому высокий цилиндрический сосуд выполнен из прозрачного стекла, которое подчеркивает естественность и природность ароматной ауры. При этом вторит идее натуральности и мужественности деревянная крышечка-цилиндр, выполненная из дорогих пород. Она свидетельствует о пряности и чувственности букета, отражая спокойную изысканность букета парфюмерных нот. Так, название аромата и парфюмерного бренда лаконично нанесено на стекло флакона, сочетаясь по цвету с крышечкой и современностью композиции.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло 5 или 10 мл. включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2021 00:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев