LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Parfum, Sonia Rykiel

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2021 - 01:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Le Parfum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В мире моды Соня Рикель уже много лет, а открыв в 1968 году бутик в Париже, она создала уникальный серый трикотажный свитер, который привлек внимание многих женщин. В 1974 году был создан следующий свитер, немного грубоватый, он стал визитной карточкой Сони Рикель. Так и аромат Sonia Rykiel Le Parfum, созданный в 1993 году, похожий на теплый, мягкий пуловер, согревает и убаюкивает.
Этот аромат, как букет из цветов и фруктов, осенних, ярких и спелых. Как малина и персик, земляника и апельсин, звучащие в начальных нотах. Нужно отметить, что в таком соединении, один из фруктов, считают экзотическим, а второй, как земляника и малина, очень теплым и домашним. Как осенний фруктовый сад звучит после дождя, и пахнут намокшие стволы деревьев. В «сердце» аромата огромный букет, запахи которого создают гармонию счастья и умиротворенности, своим звучанием не перебивая друг друга. Пряная гвоздика перекликается с нежным ирисом, а дикая роза с белоснежным жасмином и чувственной недотрогой мимозой. Sonia Rykiel Le Parfum, подойдет уверенной в себе, самодостаточной женщине, с которой тепло и уютно, она напоит бергамотовым чаем с белым медом и малиновым вареньем. От женщины, в аромате Sonia Rykiel Le Parfum, ненавязчиво пахнет ванилью, а вокруг нее разливается аура из дубового мха, пачули, и густой амбры. Если бы не легкость ветивера, звучание нот бобов тонка, можно было бы предположить возраст женщины, пахнущей так изысканно. Вернее сказать, что аромат Sonia Rykiel Le Parfum, слегка выдавал бы возраст, своей обладательницы, как не молодой девушки, а дамы в возрасте, с искринкой в глазах.
Но парфюм, находящийся в строгом флаконе, с крышечкой в форме пьедестала, дарит женщине ощущение неподвластности времени и позволяет быть всегда и всюду на высоте. Даже молодым дамам, аромат будет преподносить шикарные осенние букеты и яркие фрукты, а уж мужчины не смогут устоять от запаха ванильно-медового чая в саду. Аромат обворожит любого мужчину, помнящего мамино варенье, и ценящего уют и теплоту.
Верхние ноты:
Дерево Хиноки,бергамот,апельсин,персик,
маракуйя,
Альдегиды,Мимоза,малина,клубника
Средние ноты:
гвоздика,османтус,жасмин,мексиканская тубероза,корень ириса,роза,белый мед
Базовые ноты:
ветивер,лист пачули,дубовый мох,амбра,стиракс,сиамский бензоин,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Джульетта Птоян:
Мне этот аромат кажется такой же классикой, как Chanel No. 5, Magie Noire, Climat — ароматы плюс-минус одного порядка, Le Parfum, правда, сильно младше всех предыдущих. Среди множества фланкеров во флаконах-футболках, да и не только среди них, он один целиком и полностью отвечает ДНК марки, в которой богемности и феминизма куда больше, чем напыщенной роскоши (вспомнить хотя бы то безумное рыжее пальто, которое Рикель придумала к 40-летнему юбилею своего бренда — кто еще мог нарядить моделей в огромный парик?)
Попробуйте его, если еще не знакомы: он понравится любителям бальзамно-смолистых ароматов с налетом 80-х и многим, у кого альдегиды не ассоциируются со старостью. В нем, собственно, много альдегидов, гвоздики, ветивера и амбры; последняя сглаживает углы, придает композиции округлость и будто пропускает ее через винтажный фильтр. Как и многие ароматы того времени, он громкий, яркий, выразительный — то ли эстрадный костюм, то ли двойка в стиле power dressing, как посмотреть, но носить его сможет не каждый: нужна смелость пахнуть, мыслить и восприниматься окружающими иначе. Смелость, которая и была у Сони Рикель.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло 5 или 10 мл. включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2021 01:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев