LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Oud Gold Edition, Al Haramain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Oud Gold Edition, Al Haramain, Al Haramain Perfumes

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2021 - 19:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Amber Oud Gold Edition, Al Haramain

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Культовый модный бренд Al Haramain — пожалуй, самая известная компания из Арабских Эмиратов, которой удалось завоевать неоспоримую любовь поклонников парфюмерии со всего мира. Все ароматы от Аль Харамейн отличаются истинным восточным характером — чувственным, страстным, загадочным.
Однако в каждом из них без труда угадываются и нотки, характерные для классической европейской парфюмерии. Именно это смешение культур и придает парфюмам необычайную привлекательность.
Этой осенью компания представила стильную коллекцию, которую так ждали модники и модницы во всем мире: четыре новых парфюмерных украшения для мужчин и женщин, которые помогут Вам обновить свой образ.

Следующий ароматный аксессуар, представленный брендом, относится к группе ванильных восточных духов. Композиция Al Haramain Amber Oud Gold Edition стартует акцентами свежей зелени и бергамота. Столь энергичное вступление сменяется оттенками дыни, амбры, ананаса и сладкими гурманскими оттенками. Аккорды мускуса, благородных пород древесины и ванили гармонично завершают звучание парфюма Аль Харамейн Амбер Уд Голд Эдишн.Al Haramain - один из самых известных и модных брендов родом из Арабских Эмиратов, чьи произведения славятся своей эксклюзивностью и искренностью восточных нот. В каждом их шедевре заключена таинственная колдовская сила древнего Востока - его мистика, загадочность и неповторимая чувственность, суть которой дано познать лишь единицам в этом мире. Не стал исключением и пленительный восточно-гурманский аромат Al Haramain Amber Oud Gold Edition, который был создан в 2018 году для всех без исключения поклонников выразительной сладости. Несмотря на свой страстный ориентальный характер, в пирамиде угадываются и классические аккорды европейской парфюмерии, что делает необычный аромат представителем двух ольфакторных миров одновременно. Энергичное вступление к парфюмерной симфонии звенит пронзительно-свежими нотками утонченного бергамота и непревзойденным ансамблем аккордов сочной летней зелени. Внутри насыщенного гурманского сердца скрыта безграничная сладость спелых фруктов: сочной бархатистой дыни и тропического ананаса, чья мелодия становится символом соблазнительности и сногсшибательного шарма этой композиции. В дивном облаке обольстительных сладких нот блистает восхитительная восточная амбра, чей жар подогревает фантазию и волнует сердца всех окружающих. На прощание, аромат Al Haramain Amber Oud Gold Edition трансформируется в благородный аристократичный шлейф из нот сливочной ванили, дорогой древесины и колдовского мускуса

Miguel Matos:
Недавно я открыл для себя множество новинок от Al Haramain, и этот парфюм стал одним из моих фаворитов. Хотя он называется Amber Oud, для меня это необычная амбра, и несмотря на то, что уд заявлен в имени, я не чувствую здесь его сильного присутствия. Это очень интересная композиция, из тех, которые захватывают ваши мысли, заставляя жадно наслаждаться всей сложностью нюансов. Здесь вы найдёте множество противоречий и контрастов, и, возможно, именно им аромат обязан производимым эффектом. Amber Oud - это определённо восток с большим количеством амбры, но эта амбра пропитана освежающими фруктовыми соками, в первую очередь дыни и, вероятно, ананаса. Фрукты не только придают свежие и водные аккорды, но также обеспечивают микс сладких и солёных нот, который в сочетании с амброй по-настоящему сбивает с толку. Кто-то может заметить сходство с Erba Pura; но я бы скорее назвал его нишевой интерпретацией Olympea. Мне очень понравился Amber Oud Gold Edition, но будьте осторожнее: у него огромный шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло 5 или 10 мл. включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2021 19:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев