LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lipstick Rose Frederic Malle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lipstick Rose Frederic Malle, Frederic Malle

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2021 - 21:28

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Lipstick Rose Frederic Malle

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

После нанесения на кожу парфюм Rose Lipstick от Frederic Malle, словно дорогая губная помада, сияет своими яркими, искрящимися ароматами. Молодой девушке игривые сочетания парфюмерных компонентов придутся по вкусу, ведь в верхних нотах обладательница парфюма может уловить сочные фруктовые нотки — освежающие, бодрящие и приносящие с собой едва уловимую сладость. В средних нотах перед девушкой предстают более женственные аккорды розы и фиалки. Шлейфом стелятся чувственные теплые ароматы мускуса и ванили, их благоухание удачно оттеняется мягкостью и теплотой янтарных ноток и ветивера.

Базовые ноты: роза из Непала,фиалка,мускус,ваниль,египетский ветивер,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Парфюмер Ralf Schwieger в 2000 году представил публике удивительный женский аромат Frederic Malle Lipstick Rose, который стал воплощением женственности и кокетства. Примечательно, что, как и стильная губная помада, парфюм отличается приятным ароматом, который остается с женщиной на целый день. Парфюмерная композиция переливается множеством ярких оттенков, сладких фруктов, великолепных цветов. Словно аромат теплого лета, фруктов и душистая легкость листвы после дождя начинается трогательное звучание Frederic Malle Lipstick Rose. В нем ощущаются звонкие мелодии грейпфрута и непередаваемые аккорды фруктовой сладости. Сплетение цветов в сердечном аккорде дополняется душистой свежестью розы, сдобренной каплями утренней росы. Пеларгония из Мадагаскара, потрясающая деликатность фиалки лишь подчеркивают эту картину. Сентиментальные и впечатлительные девушки не смогут устоять против силы и очарования букета. Изысканная и даже аристократичная роза получает более легкомысленное звучание, рождается пикантный коктейль с ванильно-мускусной базой.
Парфюмерный букет Lipstick Rose схож с волнующим образом активной, позитивной и игривой девушки, которая старательно поправляет свой кукольный макияж перед зеркалом. Мелодичная парфюмерная симфония Frederic Malle Lipstick Rose стала желанной и обожаемой представительницами прекрасного пола. Потрясающий цветочный аромат Frederic Malle Lipstick Rose (переводится как «Розовая помада») – это очень удачная современная трактовка ретро-красоты, которая напоминает нам о шикарных и обольстительных кино-дивах, на месте которых, хотя бы на короткое мгновение, хотела бы очутиться каждая женщина планеты. В этой головокружительной парфюмерной композиции главенствует роскошный и несравненный букет из изысканных роз, который гармонично окружен застенчивыми и милыми фиалками, темпераментным и чувственным мускусом и сладострастной ванилью с завораживающими оттенками притягательной белой амбры и благоухающего ветивера.

" Голливудский гламур. Поп-арт.
Жест вечного соблазнения, это интимный момент, когда звезда экрана в уютной гримёрной скользит красной помадой по нижней, а затем по верхней губе, лицо и шея тянутся к зеркалу."

Верхние ноты: грейпфрут, фиалка
Средние ноты: роза, ирис, малина
Базовые ноты: ваниль, сандал, белый мускус
Источник информации: официальный сайт фр.версия

Matvey Yudov :
Парфюмеры шутят. Хотя и в рамках дозволенного. Это не «бабушка заболела» и не «чешуя русалки». Вам четыре года и вас целует густонапомаженная двоюродная тётя: альдегиды, фиалка, роза, гелиотроп, ваниль, малина, мускус (в терминологии Венички это "поцелуй, насильно данный", или проще — "поцелуй без любви", или еще проще — "Инесса Арманд"). В целом очень похоже на Джошуа Белла, игравшего в переходе на скрипке Страдивари и насобиравшего 32 доллара — такой вот прикол.

Валерий Михалицын :
«Помадная Роза» посвящена гламуру и блеску Голливуда давно минувших времён, когда его обитатели действительно приравнивались к божествам. Сатиновая розовая помада, мягко ложащаяся на губы известной актрисы. Сладкий аромат свежих роз в её гримёрной и тонкий шёлк платья, струящийся вдоль тела. Lipstick Rose — аромат первой волны, выпущенный в год основания бренда.
Его автор — парфюмер Ральф Швигер — также создал неоклассическую композицию в винтажном стиле, соединив розу, фиалку, ирис и мускус. И сделал это так мастерски, что понять, где заканчивается один аккорд и начинается другой, практически невозможно. Роза здесь мягкая, сладкая, с той же ягодной тональностью, но выглядит гораздо пышней и моложе, к тому же в ней больше жизни, чем в розе, что играет главную роль в аромате Portrait of a Lady. Драмы же гораздо меньше. Цветок утоплен в нескольких видах пудры: сладковатой и свежей фиалковой и древесно-маслянистой ирисовой. Их объединяет хорошо взбитый в нежное суфле мускусный аккорд, округляющий всю композицию. Кому стоит познакомиться с Lipstick Rose? Тем, кто любит женственные, манерные, почти барочные розовые ароматы, любителям классических рифм «роза-ирис-фиалка», но адаптированных к современным ценностям. А также тем, кто не приветствует загадочности, мрачности и вампирского шика. Эта роза Фредерика Маля — мягкий свет, пробивающийся сквозь розово-красную мозаику витражных окон, аккуратно, неумолимо заполняющий собою всё вокруг.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Май 2021 21:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев