LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot Bloom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bergamot Bloom, Carolina Herrera

eqvique (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2021 - 23:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Апрель 21
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Bergamot Bloom

Тип: Распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная линейка Confidential американского дизайнера Carolina Herrera задумана, как коллекция, воплощающая дух, изысканный стиль и ценности бренда. Уже в 2015 году вышли две серии ароматов, которые теперь дополняются шестью новинками с названиями Bergamot Bloom, Blond Jasmine, Orange Affair, Rose Cruise, Vetiver Paradise и Virgin Mint.
Композиции новой коллекции сосредоточены на привлекательных, живых и естественных, цветочных, травянистых, фруктовых и древесных запахах. Поскольку они появились летом, то можно предположить, что их можно носить в теплое время года. И это действительно так – освежающий и бодрящий характер ароматов обретает особо выразительное звучание в погожие деньки.

Отличный подарок любителям шипровых фантазий - композиция Carolina Herrera Bergamot Bloom. Ее создатели обращаются к семейным традициям династии Эррера. Тихий теплый вечер, в прозрачной синеве воздуха разносятся звонкие голоски детей, а взрослые, утомленные долгим днем, наслаждаются чаепитием на открытой террасе. Знакомая, и оттого близкая многим картинка, словно нарисованная тонкой кистью художника, ложится штрихами ноток бергамота, лимона и имбиря.
Медово-пряное благоухание жасмина ласкает обоняние и чувства, принося эмоциональный подъем при поддержке изысканно-острых тонов пряностей и розового перца. Моменты умиротворения, окрашенные в свежие оттенки наступающей ночи, обещают еще большее наслаждение древесными аккордами шлейфа, соблазняющего провокационными акцентами пачули, чуть дымными и землистыми, зелеными нюансами ветивера и мягкой обволакивающей тональностью амброксана.

Верхние аккорды: Бергамот, Имбирь, Лимон.
Средние аккорды: Розовый перец, Жасмин.
Базовые аккорды: Амброксан (Ambroxan), Пачули, Ветивер.

Ароматы коллекции Confidential Eaux de Toilette в концентрации туалетной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.

Елена Прокофьева :коллекция пополнилась шестью более нежными и прозрачными ароматами в концентрации eaux de toilette: они идеальны для лета и прекрасны для зимы, когда хочется почувствовать дуновение теплого и душистого ветерка из цветущего сада…
Меня особенно порадовала натуральность звучания каждого из ароматов. Все они кажутся простыми, но на самом деле нужна кропотливая работа, чтобы достигнуть такой естественности.

«Bergamot Bloom» — ошеломляюще свежий аромат, одновременно прохладный и жгучий: бергамот и сладкий лимон, сок имбиря, розовый перец и жасминовый чай. Описанием набора нот невозможно передать то сияющее, солнечное впечатление, которое дарит «Bergamot Bloom». Вот уж поистине: любое утро, даже самое пасмурное, он сможет сделать добрым, а главное – бодрым.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 19 Июн 2021 23:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев