LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forest Noir Badgley Mischka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Forest Noir Badgley Mischka, Badgley Mischka

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2021 - 09:49

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Forest Noir Badgley Mischka

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 660 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.

Forest Noir Badgley Mischka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Forest Noir выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Цитрон, Груша анжу и Лист мандарина;
средние ноты: Ночной жасмин, Болгарская роза и Гиацинт;
базовые ноты: Роса, Мох, Пачули и Абсолют ванили.


В прошлом году, в честь своего 30-летнего юбилея, модный бренд Badgley Mischka запустил новый флагманский аромат Badgley Mischka Eau de Parfum в роскошном светло-фиолетовом флаконе. В основу композиции легли ноты магнолии, пиона, цветов груши, жасмина, туберозы, османтуса, нероли, корня ириса... Этот нежный цветочный аромат с мягким мускусным шлейфом долго остаётся на коже и излучает элегантность и шик.

В этом году Badgley Mischka представляет новое творение под названием Forest Noir. Новинка выходит во флаконе той же формы, что и Badgley Mischka Signature, но окрашенном в насыщенный зелёный цвет. Оттенок флакона подчёркивает свежий, мшистый характер аромата, в котором соединились шипровые, цветочные и сияющие цитрусовые аккорды.Духи Badgley Mischka Forest Noir это теплый запах древесины с красотой цветов, свежестью и сияющими тонами цитрусов. В этом парфюме еще больше глубины, чем в его предшественнике. Он окунает нас в лесную сказку, где все наполнено магией природы. Это не только запахи, но и волшебные звуки. Есть что-то таинственное и довольно мистическое в этой атмосфере, однако, она не становится от этого менее завораживающей.

Новый аромат станет вашим светом в этом туманном лесу. Возьмите в руки флакон и наведите его на лучики солнца – вы увидите, как прекрасно и волшебно заиграют его грани! Эта музыка света вдохновит вас, она покажет вам настоящую сказку!

BADGLEY MISCHKA FOREST NOIR открывается сочными, яркими и сияющими нотами цитрона, свежих листьев мандарина и груши Анжу. В сердце композиции доминируют ночной жасмин, болгарская роза и гиацинт. База представлена насыщенным аккордом пачули в сочетании со влажным мхом и мягким абсолютом ванили.
Флакон новых духов выполнен в той же форме, что и релиз 2018 года. Роскошный драгоценный камень в этот раз получил насыщенный изумрудный оттенок и выглядит благородно, богато и элегантно. Сочетание золота, которое использовалось в отделке, и изумруда – это всегда выглядит притягательно.

Forest Noir доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $115 на официальном сайте Badgley Mischka и в Macy's.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 31 Май 2021 09:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев