LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ile Pourpre Les Liquides Imaginaires - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ile Pourpre Les Liquides Imaginaires, Les Liquides Imaginaires

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2021 - 22:19

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Ile Pourpre Les Liquides Imaginaires

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский бренд Liquides Imaginaires откроет новую мистическую трилогию Les Eaux Imaginaires ароматом Île Pourpre. Фруктово-пряная композиция навеяна античной легендой о загадочных пурпурных плодах, окрасивших в сиреневые тона остров и его скалы.
Основанный в 2013 году Филиппом Ди Мео бренд Liquides Imaginaires традиционно объединяет ароматы в трилогии.
Каждое трио построенно на противоположностях, но ароматы в них связаны общей идеей. О характере новой трилогии уже сейчас можно судить по необычному постеру. Темные ночные воды освещает темный полупрозрачный шар. Его свет окрашивает в густой красно-пурпурный цвет воду и темное небо.

Концепция нового Île Pourpre отсылает к античной легенде, рассказывающей о необычном острове, привлекавшем греческих и финикийских мореплаватателей цветом скал. Пристав к берегу, среди бурной растительности острова они нашли неизвестные плоды с незнакомым запахом и вкусом. Сок их был настолько ярок, что окрашивал в пурпурный цвет прибрежные скалы. Этот загадочный пурпурно-красный нектар был столь удивителен, что стал использоваться в парфюмерных целях, однако, долгое время оставался доступным только для богов и их приближенных.
Аромат неведомого, а может, и вовсе придуманного фрукта передала Надеж Ле Гарлантезек. Она построила композицию на контрасте двух материалов – листьев шисо и черного инжира. Пурпурные листья шисо окрашивают начало композиции, составленное из нот имбиря, ладана, семян дудника и итальянского бергамота. В сердце глубокому цвету черного инжира вторит сиреневый ирис, сенной пажитник и горькие полынные оттенки даваны на базе с нотами пачули, кашмерана, кедра, амброксана и этиллинолеата.

Начальные аккорды: листья шисо, итальянский бергамот, имбирь, ладан, семена дягиля.
Сердечные аккорды: пажитник сенной, давана, ирис, черный инжир.
Базовые аккорды: листья пачули, кедр, молекулы cashmeran и ambroxan .

Аромат выйдет в начале следующего года в концентрации парфюмерной воды во флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Май 2021 22:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев