LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blessings Belinda Brown - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blessings Belinda Brown, Belinda Brown

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2021 - 11:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Blessings Belinda Brown

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 12950 руб.
Пересылка есть!

Blessings Belinda Brown — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Blessings выпущен в 2010 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Мандарин;
средние ноты: Жасмин и Роза;
базовые ноты: Кедр, Бобы тонка и Ваниль.

Удивительным и необычным проектом стал аромат 2010 года Belinda Brown Blessings (Благословение) – это именной парфюм, созданный для обычной, никому не известной женщины, с самой обычной биографией. Белинда Браун – не кинозвезда, не певица, не знаменитость, это простая и обычная женщина, ставшая партнером мастера в создании экзотического и чувственного аромата. Стоит отметить и дизайн флакона – это подлинный шедевр, творческий полет дизайнерской мысли, произведение искусства неординарной формы, напоминающей осколки стекла или неограненный алмаз. Этот аромат - редкий пример того, что, не зная содержимого, ценители стремятся приобрести его, понимая, что подобному оформлению может соответствовать только достойное содержание.

Это экзотический, необычный аромат Roja Dove создал вместе с Белиндой Браун. Композиция состоит из обольстительного, чувственного жасмина, соединенного с деликатной майской розой с юга Франции, короной здесь выступают цитрусовые ноты бергамота, лимона и мандарина, а шлейфом - бобы тонка, ваниль и теплый кедр.

Информация производителя

Белинда Браун мечтала создать свои духи и ее мечта осуществилась: друзья познакомили ее с Рожа Давом, самым знаменитым парфюмером в мире, и они вместе создали аромат, который напоминал ей аромат помады Stella, которым пользовалась ее мать и который казался маленькой девочке божественным. Белинда решила, что это слишком красивый аромат, чтобы сохранить его для себя одной и поэтому попросила Рожа позволить ей выпустить его в лимитированном количестве, чтобы сделать его доступным для всех ее друзей. Полагая, что каждая женщина должна позволить себе частичку благословения Blessing от Белинды Браун, Белинда и Рожа Дав создали красивую и доступную версию парфюмированной воды Belinda Brown Blessing, которая по-прежнему включает в себя Роза-де-Маи и Жасмин-де-Грас самого высокого качества. Belinda Brown Blessing - это женский, соблазнительный, и экзотический цветочный аромат.

Чувственный жасмин абсолю сочетается с деликатной майской розой в нежной цветочной дымке с цитрусовыми нотами и потрясающей базой из бобов тонка, ванили и теплого кедра. Очень женственный аромат, шлейфовый и стойкий.

Парфюм выпускается двух видов:

1. БЛАГОСЛОВЕНИЯ КРАСНЫЙ только в концентрации духи (extrait)
Спокойствие и равновесие. Прохлада Роза-де-Маи успокаивает, а цветочный букет из жасмина и экзотического иланг-иланга завораживает. Лимон и бергамот добавляют яркую свежесть, с оттенком гвоздики повышается естественной пряный нюанс розы, база опирается на пачули, кедр, теплые и мягкие ваниль и бензоин.
Верхние ноты: лимон, бергамот
Ноты сердца: роза, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: гвоздика, можжевельник, пачули, Cypriol, бензоин, кедр, мускус


2. БЛАГОСЛОВЕНИЯ ФИОЛЕТОВЫЙ в концентрации духи (extrait ) и парфводы (EDP)
Является воплощением женственности. Соблазнительный, экзотический и чувственный Абсолю жасмина сочетается с тонкой драгоценной роз-де-Маи, собранной на рассвете на склонах южной Франции. Цветы, вначале окруженные гесперидными нотами бергамота, лимона, мандарина, тонут в мягких объятиях Tonka, ванили, кедра и теплого сандала.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин
Ноты сердца: Жасмин-де-Грас, Rose De Mai
Базовые ноты: кедр, сандал, бобы, ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон без п/п в коробке со слюдой. Спец.цена! Последний флакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Июн 2021 10:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев