LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Iceberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Iceberg, Haute Fragrance Company

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Апрель 2021 - 11:24

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Red Iceberg

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company представил свою новую коллекцию ароматов, посвященную Азии. Линейка из пяти композиций создана потомственным французским парфюмером Бенуа Бержиа. Новые релизы связаны с Востоком не только запахами, но и визуальным оформлением. Флаконы всех композиций украшают иллюстрации китайца Кима Цу. Со стилистической стороны рисунки Кима представляют собой сочетание традиционной китайской живописи с европейскими техниками рисования маслом. Именно этот необычный дуэт таких разных художественных школ принес мастеру мировую известность и признание в модной индустрии — он, например, сотрудничал с изданиями WOUND и Vogue, известной люксовой маркой Joyce. Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

Fragrance Company Red Iceberg – истинный парфюмерный оксюморон, который легко вводит в заблуждение ледяным цитрусовым стартом, ловко сконструированным из свежевыжатых соков, пряной цедры и тонизирующей мандариновой кожуры. Но этому этому айсбергу суждено разоблачение. Чем отчетливее слышно биение его сердца, тем ярче поразительная льдина окрашивается в страстно-алый. Haute Fragrance Company Red Iceberg — это леденящий огонь, пылающий лед, холод и жар в одном флаконе. Яркий, дерзкий, противоречивый и контрастный, этот аромат рассказывает историю познания искренней любви, полную как опасностей и тревог, так и счастливых моментов. Пирамидка релиза раскрывается сочным кисло-сладким цитрусовым коктейлем бергамота, мандарина и танжерина. Свежий старт постепенно сменяется более чувственным и глубоким средним аккордом, где звучат ноты сладкого апельсинового цвета, экзотического иланг-иланга и землисто-зеленых листьев пачулей. В базе этого аромата парфюмер использовал классический ориентальный дуэт амбры и мускуса, оттенив его смолистой древесиной кедра.

"Магия искушения. Леденящий огонь, очаровательно манящий, и пылающий лёд, яркий и жгучий. На первый взгляд, это кажется лишь желанием, но на самом деле вы познаёте искреннюю любовь", – пресс-релиз бренда.

Композиция аромата Haute Fragrance Company - Red Iceberg включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, танжерин
Ноты сердца: иланг-иланг, пачули, цветок апельсина
Базовые ноты: амбра, кедр, мускус.

Купить Haute Fragrance Company Asian Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 75 мл. Все ароматы коллекции оформлены в однотипные черные круглые флаконы, с одной стороны украшенные образцами китайской живописи, а с другой помеченные логотипом бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра 7,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2021 11:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев