LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: At Your Own Risk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

At Your Own Risk, The Fragrance Kitchen

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Апрель 2021 - 11:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото At Your Own Risk

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

The Fragrance Kitchen At Your Own Risk обязательно затянет вас в приключения. Поступки на свой страх и риск, волнение и наслаждение дарит аромат из особо красочной коллекции TFK. Парфюм унисекс. Он прекрасно дополнить как романтическое рандеву, так и прогулку в парке, - аромат не имеет времени суток или года, и полностью раскрывается в любое время. Что может быть лучше оттенка насыщенно-дымного древесно-сливочного можжевельника при первом нанесении? Его хвойный характер обескураживает с первых мгновений. Следом за ним лимон: свежий, горький и прохладный. Цветочно-медовый апельсин разбавляет краски и добавляет сладости. Ноты сердца - это настоящий хвойный коктейль: в нем ярко слышны маслянистые холодные мотивы пихты. Пряные элеми и горькая резкая полынь создают туманную атмосферу ночной природы. Пачули, мускус и амбра закрепляют аромат на коже надолго, делая его невероятно стойким. The Fragrance Kitchen At Your Own Risk закружит в вихре эмоций, освежит и раскроет самые скрытые желания.

Верхние ноты: Плоды можжевельника, Цитрусы и апельсин;
ноты сердца: Нулу бальзам и элеми;
ноты базы: пачули, Мускус и Амбра.

Sergey Borisov :
Общее впечатление от ароматов tfk – это современные ароматы, созданные с использованием наиболее популярной и интересной парфюмерной синтетики. Они эксплуатируют наиболее известные хиты и популярные тренды последних лет, и даже немного выходят за их рамки – для того, чтобы создать обособленную Вселенную tfk, в рамках которой есть любые ароматы. Другое дело, что не хочется быть пленником одной-единственной Вселенной, когда под рукой есть возможность исследовать все возможные ароматные миры. Сложность композиции, оригинальность и насыщенность в ароматах tfk часто принесены в жертву похвальной стойкости, мягкости и носибельности – что тоже можно назвать характерной чертой парфюмерии XXI века. Впрочем, я могу ошибаться и коллекцию просто сделали чересчур быстро.
At Your Own Risk:
Зеленый свежий запах, со смолистым и полынным оттенком. Мягкий фруктовый нюанс образован древесными смолами, так что для мужчин никакого риска – в шлейфе всё те же амбра, мускус и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробки, см. фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2021 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев