LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sirio Talismans Collezione Preziosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sirio Talismans Collezione Preziosa, Talismans Collezione Preziosa

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Апрель 2021 - 11:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Sirio Talismans Collezione Preziosa

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Sirio Talismans Collezione Preziosa — это аромат для мужчин и женщин.
Sirio выпущен в 2018 году. Парфюмер: Amelie Bourgeois.

Откуда мы пришли и куда держим путь? В чем смысл жизни и стоит ли вообще задаваться подобными вопросами? А вдруг столь важные ответы хранятся в космосе? К примеру, на самой яркой из звезд, Сириусе? Это небесное тело всегда было окружено эзотерическими науками и вуалью мистики. Именно ему посвящен новый аромат Talismans Collezione Preziosa Sirio.

«Сейчас, как никогда раньше, нужны сильные талисманы, чтобы защищать нас», - говорит основательница бренда Talismans Collezione Preziosa Стефания Скуэлья. Ароматы этого парфюмерного бренда являются отражением космической пыли наших чувств и желаний. Чувствуя запахи парфюмов, Вы словно связываетесь с космосом, и он старается передать Вам всю его энергию.

В 2018 году в свет выходит новое дополнение к астрологической линейке духов от Talismans Collezione Preziosa. Как дань уважения к невероятной звезде Сириус, парфюм олицетворяет свет внутри нашей души, наш бесконечный потенциал. Talismans Collezione Preziosa Sirio – это смесь загадочной и таинственной тишины с ярким светом, струящимся изнутри.

Композиция аромата так же безгранична, как дали нашей галактики. В его верхние ноты входят зеленое яблоко и белый мускус, создающие легкую игру контрастов кислинки и нейтрального запаха. В сердце раскрываются элегантная роза, нежный пион и благородная слива, дополненные нотами древесины, ванилью и кашемиром. Роскошный флакон не может не вызвать удивления. Бутылочка изготовлена из толстого прозрачного стекла и украшается крышкой из цельного камня, олицетворяющего символ звездного неба. Ревень, входящий в состав эссенции, обладает благоприятными свойствами, положительно сказывающимися на физическом и моральном здоровье человека.

Верхние ноты: Ревень, Яблоко и Белый мускус;
средние ноты: Роза, Пион и Слива;
базовые ноты: Гуаяк, Кашмеран, Уд, Ваниль и Amberwood®.

Елена Прокофьева : Аромат «Sirio» призрачен и нежен, как звездный свет в безлунную ночь.
Самая яркая нота в «Sirio» — яблоко. Это одновременно и зеленое, кислое, чуть вязкое на вкус яблоко, и пьянящий, пряный яблочный сидр.
Яблочные ноты царят посреди ароматов ночного сада — среди влажной травы, роз и пионов. Фоном – нежная, едва ощутимая сладость: аромат белой медовой сливы растворяется в прозрачных нотах гваяка, ванили и амбры. Заявленного уда я не чувствую, видимо, он добавлен в совсем уж гомеопатических дозах. «Sirio» — чистота и свежесть: очень естественная свежесть ночного воздуха и росы на лепестках.
Для меня первая же ассоциация, которую вызвал «Sirio»: Рай не только до грехопадения, но даже до того, как созрел плод на дереве познания добра и зла.
Аромат создан Amélie Bourgeois, и это виртуозная работа.
Меня больше всего поражает, что при своей прозрачности, «Sirio» удивительно стойкий и распространяет вокруг себя шлейф, как сияние: еле ощутимый, и все же отчетливо присутствующий запах яблок и роз.

Никола Томис (Фрагрантика) :
Ревень - это овощ, маскирующийся под фрукт, и он имеет терпкий, резкий вкус, от которого щиплет во рту и ‘звенят’ вкусовые рецепторы. Сахар или мёд, с которыми его обычно готовят, да и сам процесс приготовления, делают его более мягким и значительно менее кислым, и сочетание этой оставшейся кислинки с сопутствующей сладостью - нечто действительно захватывающее, как на вкус, так и по запаху.
Мой любимый парфюм, передающий дразнящий, жизнерадостный запах ревеня - Sirio от Mendittorosa. Я выбрала именно его, потому что он не только воспроизводит очаровательную кислинку ревеня, но и делает это весьма элегантно и утончённо, а мне кажется, что этому скоромному растению очень идёт элегантность. В этой композиции острые края ревеня сглаживаются, волокнистая текстура, которая застревает в зубах, уходит (честно говоря, это единственный недостаток данного продукта), и аромат становится шелковисто-гладким и роскошным. Тот же ревень, только лучше.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект в огромной коробке. Фото (с намерением покупки) пришлю в личку.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2021 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев