LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Noire Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Noire Christian Dior, Christian Dior

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2021 - 10:05

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Eau Noire Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/125 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 9900 руб.
Пересылка есть!

Изначально аромат был частью коллекции-трио Dior Homme Cologne range (трио составляли ароматы Eau Noire, Cologne Blanche и Bois D'Argent), придуманной дизайнером дома Эди Слиманом (Hedi Slimane). Позже стал частью «приватной коллекции Диор» – La collection privée Christian Dior. Создатель аромата – Francis Kurkdjian.

С 2014 года производство аромата прекращено.

НАСЫЩЕННЫЙ ВОСТОЧНЫЙ
Вечерний интенсивный аромат, окруженный флером таинственности. Эта интерпретация Лаванды при мягком освещении выражает атмосферу Замка Колль Нуар, расположенного в Провансе и принадлежащего Кутюрье.

Встреча таинственной Ванили и Лаванды в теплую ночь в Провансе. Цветочный, свежий, насыщенный в верхних нотах аромат дополнен более мягкой и чувственной Лавандой и завершен Лакрицей, Бурбонской Ванилью и Кедром из Виржинии.
Творцом аромата Christian Dior Cologne Eau Noire стал молодой французский парфюмер, армянин по происхождению, Франсис Куркджиан. Идейным вдохновителем и руководителем процесса стал Эдди Слиман, который на тот момент занимал должность арт-директора парфюмерной линии дома Диор. Коллекция Cologne объединяет три аромата, из которых именно Christian Dior Cologne Eau Noire был отмечен личной симпатией Эдди Слимана. Если нанести пару капель аромата на запястье, устроится поудобнее в мягком кресле и закрыть глаза, то можно мысленно унестись на улочки Парижа 18-того века. Парфюмерная композиция Christian Dior Cologne Eau Noire рисует в воображении картинку брусчатой мостовой, по которой неспешно везет экипаж лошадка. На город опускается вечер и в домах зажигаются первые огни. Разогретые на солнце камни и стены домов неспешно отдают свое тепло, а торговцы пряностей и трав собирают свой ароматный товар в лукошки. Неспешность и умиротворение, изысканность и простота аромата Christian Dior Cologne Eau Noire не оставит никого равнодушным. А высококачественные эссенции и масла, которые используют мастера дома Диор для приготовления своих шедевров, являются фирменным знаком, гарантирующими постоянство качества и роскошь букета парфюмерной продукции Dior.

Верхняя нота ИСПАНСКИЙ БЕЛЫЙ ТИМЬЯН
Нота сердца ЛЮБЕРОНСКАЯ ЛАВАНДА
Базовая нота ЛАКРИЦА

Начальная нота: сочная, свежая зелень, представленная тимьяном.
Конечная нота: кожа, фиалка, ваниль и лакричник.
Нота сердца: лаванда, кедр из Вирджинии и ароматный кофе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. В коробке. Выпуск 2005 г. Отбирала шприцем. Первый выпуск до реформулировки в полной сохранности. Доп.фото ниже.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Июн 2021 10:05

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

19 Апрель 2021 - 10:06

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1