LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble VII Rock Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noble VII Rock Rose, Clive Christian

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2021 - 11:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Noble VII Rock Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Noble VII Rock Rose был выпущен британским брендом Clive Christian в июле 2016 года. Этот аромат предназначен для мужчин. Относится к семейству фужерных, амбровых.
Нишевый дом роскошной парфюмерии Clive Christian представит в конце июля 2016 года свою новую лимитированную серию ароматов “Noble VII”, в которую вошли две новых композиции – мужской парфюм Rock Rose и женские духи Cosmos Flower. Новая коллекция ароматов была вдохновлена цветущим английским королевским садом. Парфюмерная линия описывается как честная, смелая и чрезвычайно британская коллекция. Обе новинки ожидаются в продаже к началу августа 2016 года. Женский аромат Cosmos Flower представляет собой гурманский фруктовый шипр, а мужское издание под названием Rock Rose заявлено как ориентальный фужер с доминирующей нотой амбры. В обеих композициях присутствует аккорд какао!

Богатый и многогранный фужерный амбровый аромат Clive Christian Noble VII Rock Rose основан на насыщенных травяных нотах лабданума. Композиция представляет собой современную интерпретацию парфюма, созданного в классическом стиле.CLIVE CHRISTIAN NOBLE VII ROCK ROSE - это свежий ароматический фужер, смягчённый деликатным тёплым сочетанием амбры и какао. Свежее сияющее начало, составленное из нот нероли и бергамота, подчёркнуто пряным и холодным аккордом чёрного перца. Далее в композиции раскрывается ароматический аккорд из лаванды и мускатного шалфея в сочетании с аккордом цветка фиалки и лабданума. Как и в женской композиции, в базе аромата мы встречаем ноты какао, соединённые здесь с пачули, амброй и элегантным ветивером.

Композиция аромата Noble VII Rock Rose, Clive Christian включает в свой состав следующие ноты :
Верхние аккорды: черный перец, бергамот, нероли;
Средние аккорды: лабданум, лаванда, мускатный шалфей, фиалка;
Базовые аккорды: лист пачули, ветивер, какао, амбра.

Обе новинки выйдут в классических черных флаконах бренда с красно-золотистой эмблемой. Новые ароматы Clive Christian Noble VII поступят в продажу во флаконах в формате 50 мл Eau de Parfum. Флаконы будут упакованы в роскошную коробку с подкладкой из вельвета цвета бургундского вина. Стоимость новинок обозначена в EUR 495.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Апр 2021 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев