LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Cèdre Sambac, Hermès - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Cèdre Sambac, Hermès, Hermes

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Апрель 2021 - 08:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Hermessence Cèdre Sambac, Hermès

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!

Hermessence Cèdre Sambac- аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Hermès. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер-Кристин Нажель.

Французская марка недавно выпустила пять роскошных композиций в рамках линейки Hermessence. Три из них отлично вписываются в общий ряд парфюмов коллекции, а два оставшихся заслуживают отдельного внимания.
Игра на контрастах – один из самых любимых приемов легендарного парфюмера Кристин Нажель. Именно она стала автором линейки солидных и необычных, наделенных сильным характером и магнетической аурой ароматов Hermessence. Hermes Hermessence Cedre Sambac представляет собой своеобразный парфюмерный оксюморон. Кедровые аккорды ассоциируются со спокойствием и умиротворением, прохладой и хвойно-озоновой свежестью, легкой дымностью или запахом спила. Жасмин самбак – напротив ночной цветок, полный таинственности, наделенный густым, насыщенным запахом, искрящимся тысячей оттенков, начиная от сексуальной сладости и заканчивая сухостью цветочной пыльцы.
Кедр Самбак стал олицетворением единства тьмы и света, инь и янь, тепла и холода, изысканности и простоты. В этом и кроется его главный секрет, позволяющий парфюму влюблять в себя все больше и больше мужчин и женщин. Аромат упакован в стильный флакон из толстостенного стекла и футляр из бежевой кожи. Такое оформление подчеркивает статусность его обладателя и радует глаз.

Ноты композиции: кедр, жасмин Самбак.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без крышки и без коробки, фото вышлю по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Апр 2021 08:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев