LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vivace, Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vivace, Sospiro, Xerjoff

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2021 - 08:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Vivace, Sospiro

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский дом нишевой парфюмерии Xerjoff запускает новую коллекцию ароматов под названием Sospiro Perfumes. Коллекция Sospiro включает шесть ароматов в соблазнительных фиолетовых флаконах, увенчанных золотистыми колпачками, форма которых напоминает о коллекции Shooting Stars.
Vivace Sospiro Perfumes - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Этот аромат выпущен в 2011. Верхние ноты: лимон, Базилик, Мускатный шалфей и орегано; ноты сердца: Гвоздика, Герань, пачули и Корица; ноты базы: Мускус, французский лабданум, дубовый мох, Амбра и Кастореум.
Энергичный аромат начинается с цитрусово-ароматического аккорда, который затем вступает в танец с обволакивающими нотами Древесного аккорда.
Sospiro Perfumes Vivace - это аромат, от парфюмерного дома Xerjoff, рожденный из союза итальянских и ближневосточных парфюмерных традиций. Энергия парфюма выражается в утончённой цитрусово-ароматической комбинации, окутанной в тёплую мелодию из драгоценного кашмерана и древесных нот. Композиция была создана в 2011 году и обладает приятным, древесно-свежим благоуханием, чуть приправленным щепоткой пряностей. Парфюм «Vivace» от Sospiro Perfumes универсален, он не отягощает образ, а делает акцент на вашу самодостаточность и индивидуальность. Под ярко-цитрусовой композицией, завернутой в пряные оттенки базилика и шалфея, затаилось чувственное сердце аромата Vivace Sospiro Perfumes — нежно-зеленые тона герани, дубового мха и гвоздики. Sospiro Perfumes Vivace - это аромат для мужчин и женщин. Он может плавно переходить от одного к другому во время ночи, проведенной вместе, и напоминать еще целый день друг о друге своим благозвучным аккордом, оставаясь на теле до следующего вечера. духи. рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Апр 2021 08:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев