LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolceacqua 2020 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolceacqua 2020, Masque Milano

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2021 - 07:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Dolceacqua 2020

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В прошлом году итальянский нишевый бренд Masque Milano анонсировал, что в 2020 году состоится перевыпуск двух дебютных ароматов бренда. Ароматы Petra и Dolceacqua, выпущенные в 2012 году, были полностью обновлены и переработаны для этого запуска, в честь десятилетнего юбилея бренда.
Так появилась новая коллекция Le Donne di Masque, состоящая пока из двух ароматов – при этом Риккардо Тедески и Алессандро Брюн по-прежнему настаивают на масках венецианского карнавала. Новую интерпретацию основатели Masque Milano доверили женщинам-парфюмерам – Сесиль Зарокян и Дельфине Тьерри. И этот выбор неслучаен. Риккардо и Алессандро замыслили посвятить новую коллекцию Le Donne di Masque женщинам – и решение, что все ароматы будут созданы женщинами, звучит логично.

«Ницца, 8 утра. Солнечное утро на Английской набережной. Вот она подъезжает, в машине с открытым верхом, и вы садитесь к ней. Дорога поднимается, внезапно открывается великолепный вид на залив. Ее красочный платок от Hermes пронизывает морской бриз, и вы глубоко вдыхаете, смакуя богатые ароматы Лазурного берега, волшебное сочетание цветочных и морских нот. Она паркуется в месте с шикарной панорамой и достает из багажника корзину с вашим завтраком. Она не против сидеть прямо на земле, свое прекрасное платье она нашла на рынке за несколько долларов, не о чем беспокоиться. Ах какая женщина! – думаете вы, - она нашла недорогое платье к такому великолепному жемчужному ожерелью. Вы открываете бутылку Божоле и наклоняетесь к ней, чтобы налить вино в ее бокал. Невозможно не остановиться, наливая вино, чтобы закрыть глаза, и ощущать запах ее духов. Они соответствуют ей и ее стилю: сладкий и зрелый, смесь цветочных и фруктовых нот, с оттенком ванили в базе» - описание бренда.

Аромат Dolceacqua Le Donne di Masqueпредваряет девиз «Я чувствую, что сегодня вечером вам предстоит увидеть один из лучших видов Ривьеры». Не уверен насчет увидеть – но ощутить запах цветущей Ривьеры реально. Парфюмер Дельфина Тьерри создала очень женственный и мягкий аромат вокруг цветочно-пудрового аккорда. В нем слышны запахи цветущей пушистой мимозы и хрустально весеннего ландыша, легкая цветочная сладость роз вдалеке и тонкий горьковатый оттенок цветущего миндаля, немного фиалковой зелени, цветущих фиалок и немного мёда.

Дорогое цветочное мыло, розовая кароновская пудра с пуховкой, элегантный запах косметики и французского шарма. Аромат звучит очень классическим образом, разве что в шлейфе – не менее традиционном теплом древесно-мускусном шлейфе с мягчайшей молочной сладостью бензоина, напоминающем о тепле женской кожи – пробегает оттенок акватической свежести, легкий бриз, который можно и не заметить.

Начальные ноты: Аккорд морского бриза, Ландыш, Листья плюща, Средиземноморский майоран;
Средние ноты: Мимоза, Цветок миндаля, Белая роза, Мадагаскарский иланг-иланг;
Базовые ноты: Цветок шафрана, Вирджинский кедр, Сиамский бензоин, Дубовый мох, Мускус.

Обновленные ароматы получат те же хрустальные флаконы, что и ароматы, посвященные «Опере Жизни в четырех актах» Masque Milano – их отличают белые лакированные шкатулки с золотой отделкой и матово-белые флаконы со стопперами желтого металла. Ароматы Le Donne di Masque доступны в концентрации Eau de Parfum. Каждый аромат выпущен в 299 пронумерованных вручную флаконах, цена 100 мл флакона 315 евро. Заявки предзаказа принимаются на официальном сайте, рассылка назначена на 1 апреля 2020 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Апр 2021 07:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев