LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Tropical - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir Tropical, Maria Candida Gentile

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2021 - 22:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Noir Tropical

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 20/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 680 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Итальянский мэтр создания ароматов - парфюмер Maria Candida Gentile выпустила под маркой своей одноименной лини духов Maria Candida Gentile два новых аромата – Finisterre и Noir Tropical. Оба парфюма являются совершенно разными, аромат Finisterre является отражением духовной сферы жизни, парфюм Noir Tropical олицетворяет собой тонкую чувственную эмоциональную сферу.
Оба аромата Finisterre и Noir Tropical появятся в продаже в сентябре 2013 года в объемах флаконов по 100 мл каждый с концентрацией парфюмированой воды.
Аромат иллюстрирует захватывающую вечернюю красоту тропиков, акцентирует внимание на сладости и проникновенности ванильной феерии. Неординарный, отнюдь не приторный, долгоиграющий запах. Тропическая яркость доминирующих ванильных нот умело выделяет аромат из неимоверного многообразия ему подобных сладких запахов. Предназначен Noir Tropical любителям обволакивающей цитрусовой чувственности, мастерски дополненной миндальным шармом и бергамотной позитивностью. Триумфальная капелька обжигающего рома служит изумительным завершением неординарной парфюмерной композиции.
Noir Tropical – парфюм отражают соблазнительную привлекательность роковой женщины южных морей. Это богатый и благоухающий аромат, главными нотами которого выступают ром, ваниль и миндаль.
Совершенно потрясающая восточная эссенция Maria Candida Noir Tropical, которую создала мэтр Мария Кандида Джентиле. Гурманский парфюм в 2013 году выпустил итальянский бренд Maria Candida Gentile, позиционируя его как универсальный. Это безупречное творение одинаково красиво украсит любого человека, способного оценить его красоту, независимо от половой принадлежности. Богатый тропический букет Maria Candida Noir Tropical поражает своей гармоничностью. Не смотря на очевидную сладость аромата, в нем отсутствует приторность и липкость, которые способны мешать и душить своего обладателя. Он очень легкий, и даже интимный, раскрывающий всю красоту на коже. В первых нотках легко читается натуральная, чарующая ваниль, которая привносит в композицию особый шарм и прелесть. Затем, к ванильному кокону деликатно примешивается аромат горьковатого миндаля и чистого, жизнерадостного бергамота. В шлейфе прослеживаются ромовые нотки, которые и превращают эликсир в аромат неги. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот;
Ноты сердца: ароматы миндаля;
Базовые ноты: ваниль, ром.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 12 Июл 2021 00:44

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Ольча 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Август 13
  • ГородАндра

01 Май 2021 - 17:37

Автоинформирование: отказываюсь от 15мл.
С уважением, Ольга.

Страница 1 из 1