LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asrar Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Asrar Amouage, Amouage

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2015 - 11:17

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Asrar Amouage

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 12000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Asrar - "Тайны, секреты"
Состав в этом аттаре слишком заметный, поэтому находится практически на грани фола, стирая на своем пути все стереотипы. Стартует чуть острой удовой ноткой к которой практически мгновенно присоединяется горьковато-пряный, дурманящий запах шафрана и томной розы, лепестки которой припудрены островато-сладкими специями. Уд лишь безмолвно уходит в сторону и превратившись в тончайшую шаль, окутывает ею двух влюбленных. Разрушительница же недолго прибывает в любовной дреме,она исчезает также быстро как и появилась, оставив после себя лишь удивительный шлейф восточных специй. Уд же прощает друга, возвращаясь к нему без единого слова упрека.

Аромат, необычайной красоты и силы, превративший в невесомую дымку грань между фантазией и действительностью..
"Асрар красив, ярок, стоек и любим (мною и особенно окружающими). Раскрывается малиновой розой, обваленной в специях на фоне теплого, деревяшистого уда камбоди. Имеет потрясающий тонкий двухметровый шлейф. Аттары вообще нельзя сравнивать с европейскими духами, особенно те в которых есть уды. Уды у Монталя, Форда, Килиана и прочих - это "треш, угар и содомия". Синтетические уды не могут соперничать с натуральными, ни в малейшей степени." (fragrantica.ru, MoiOlga)

"Вот так и выяснилось, что я люблю сладкий камбоджийский уд. Тайиба, где уда нет вообще, показалась слишком нежной... неполной, что ли. А вот Асраром я буквально упиваюсь. Мне очень нравится его старт, когда шафран, специи, роза и уд еще сплавлены в темную, тягучую каплю, а уд, позже уходящий на подпевки, явно звучит лекарственной ноткой. У меня холодная кожа и эта сладостная красота растягивается на мне не меньше, чем на час. Аттары - духи на масляной основе, они любят тепло. Стоит только аромату разогреться - и вперед выходит медовая роза Таифи, и аромат становится похожим на густое варенье из розовых лепестков и специй. Шафран в Асраре очень яркий. Кстати, не сразу поняла, почему Асрар унисекс, настолько он был женственным и томным. Часов через шесть выяснилось, что да, унисекс, бо уд, специи и древесность вышли на передний план, а сладость и томность сошли на нет. Asrar, видимо, недаром переводится как "Секреты". Сначала девочка, через несколько часов - мальчик. Удивительно, но Асрар похож на Арабскую Розу, из приватной коллекции Армани!" (fragrantica.ru, voyager)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: загадочный аттар! шаг 1мл=1200р. раздача примерно с 1апреля, ФЛАКОН СВОБОДЕН! про разлив спец. пипеткой знаю :) флакон на фото, обещали необычную Розу :))))
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 04 Июн 2015 09:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев