LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rajamusk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rajamusk, Illuminum

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2021 - 15:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Rajamusk

Тип: Распив
Свободно: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Illuminum Rajamusk («Иллюминум. Турецкий мускус») – это новые духи для женщин и мужчин, которые начали выпускаться в 2011 году. Такой легкий и немного горький аромат обязательно найдет своих поклонников среди оптимистичных и жизнерадостных людей. Здесь представлено удивительное сочетание различных ароматов цветов и мускуса, которое перенесет вас в абсолютно другой мир, благоухающий духами Rajamusk.

Illuminum Rajamusk относится к семейству изысканных мускусных ароматов, которые способны легко покорить любого своей нежностью и элегантностью. Парфюмерная композиция Rajamusk от Illuminum открывается нотами груши и красной смородины, которые плавно переходят в цветочное «сердце» из ландыша и фиалки. А завершает композицию «база» из мускуса и пачули.

Композиция Illuminum Rajamusk представляет собой захватывающий фруктово-цветочный микс. Соединение запахов красной смородины и цветка груши в начальных нотах готово разлиться шипучей спелостью. В цветочном сердце царит женственность и невесомость. В его неповторимом звучании четко проступают аккорды лепестков фиалки и ландыша. Шлейф аромата создается благоуханием белого пачули, завершающим звучание этого любопытного парфюмерного творения, наполненного сладким, пряным и кисловатым звучанием.
Характеристика: для повседневной одежды.

Верхние ноты: дерево груши, Красная смородина
Средние ноты: ландыш, фиалка
Базовые ноты: мускус, лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/60 р; 10 мл/70 р; 15 мл/80 р; 20 мл/90 р, 30 мл/120 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 28 Окт 2021 15:33

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   tamarasurenkova 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Июнь 18
  • ГородДзержинский

13 Июль 2021 - 22:00

Автоинформирование: отказываюсь от 30мл.

Страница 1 из 1