LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mimosa Pour Moi L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mimosa Pour Moi L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Olya310 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2021 - 23:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Декабрь 14
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Mimosa Pour Moi L Artisan Parfumeur

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

L’Artisan создали настоящий подарок для женщин с романтической натурой, которые готовы открыться на встречу чувствам и страсти. Имя этому ароматному подарку – L’Artisan Mimoza pour Moi. Великолепный, насыщенный, игриво-лучезарный аромат, который позволит отразить всю суть женской неповторимости и оставить в Его памяти пьянящее воспоминание об очаровании Вашей улыбки. Mimosa Pour Moi подчеркнет романтичность и чувственность Вашей натуры.
Композиция туалетной воды L’Artisan Mimoza pour Moi построена на цветочных нотах с небольшой долей ароматов зелени.
В яркой палитре аромата композиции лидируют мажорные аккорды черной смородины и мимозы, ажурно дополняет их аристократическая сладость жасмина, сирени и ванили.
Начальная нота в композиции туалетной воды L’Artisan Mimoza pour Moi окутывает утонченным шлейфом аромата сирени, которые окружен запахом листьев европейской фиалки. Нота «сердца» хранит обещанную названием мимозу, рядом с которой расцветает еще один цветочный аромат, аромат жасмина. В этом уровне композиции определенную бодрую нотку привносит аромат спелой черной смородины. Финальным шлейфом аромата звучит нежная ваниль, навевающая мысли о любви и заботе любимого человека. Мужчины по-особенному реагируют на этот женский аромат, нотки L’Artisan Mimoza pour Moi мотивируют их стать ближе к обладательнице особенных духов.
Этот аромат являет собой дыхание истинной женственности, непревзойденной элегантности и весенней свежести.

Начальная нота: листья фиалки, сирень
Нота "сердца": черная смородина, мимоза, жасмин
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Воснаки, редактор и колумнист Fragrantica.gr:
Работа Анн Флипо для дома L'Artisan Parfumeur ознаменовала его самое звездное время. Анн словно рисует акварельными красками с натуры, и это, конечно, не дает фотографическую точность, к чему стремятся многие бренды, считая это залогом качества, но, как любой этюд, ароматы Флипо восхищают своим особым видением природы и одухотворенностью.

Возможно, выбрав ее аромат Mimosa pour Moi для примера, можно сразу перечеркнуть все сказанное мной о фотографической точности, потому что более реальной мимозы в парфюмерии вы не найдете. Мимоза - простой цветок с предсказуемым ароматом: сладкая пудровость желтых помпончиков, которая делит ДНК с миндалем, и эти двое хорошо вписываются в туманные горько-сладкие гелиотропные волны. Молочный тон композиции подчеркивает, как ангельски невинна может быть мимоза, и как это далеко от жадной интимности и уриновых граней другого великого мимозного аромата Une Fleur de Cassie. И все же я уверена, что за отсутствие грязи мало кто решится бросить камень в невероятно правдоподобную Mimosa pour Moi. Она нежна и уютна, как ленивый кот, растянувшийся на солнышке.
Возможно, из множества работ Анн Флипо я предпочту надеть Rykiel Woman, но не упомянуть Mimosa pour Moi, как мастерскую, исключительную работу на тему мимозы, было для меня невозможно.

Juliett Ptoyan:

Когда в середине февраля рынок неподалеку от дома оказывается усеян бабушками с весенними букетами, мои выходные начинаются примерно одинаково: в субботу рано утром я иду к ним и ухожу с огромной охапкой мимоз: почему-то я свято верю, что большие ветки пахнут интенсивнее и воздушнее, и всегда выбираю именно те, что потом не помещаются ни в одну вазу.
Природа дала этим солнечным цветам самый подходящий оттенок: мимозы пахнут желто - и Mimosa pour Moi от L'Artisan Parfumeur повторяет их легкий, такой абсолютно счастливый запах, подчеркнутый тонкими пудровыми нотами и теплым амбровым подтоном - эффект получается головокружительный, совсем как будто ныряешь в букет. Вообще же мне кажется, что эта вода - что-то вроде американских горок от ранней весны к середине лета; она прохладная, немного перченая и сладкая (ну и самую малость мыльная, да - но это не умаляет ее красоты). Узнаваемый флакон с желтым ярлычком, как мне кажется, прячет самый реалистичный запах мимозы ever и может считаться большой удачей L'Artisan Parfumeur.

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
Первое облако «Мимозы для меня» садится на кожу тяжеловато. Запах выглядит крепким, спиртуозным, выдержанным. В исполнении цветка это необычно: кажется, что ему действительно уже тридцать… сорок… пятьдесят лет — что это привет из далекого прошлого, когда мир был радикально другим. Впрочем, строго рявкнув на вас на входе, мимоза тут же тушуется, стихает и застенчиво прячется на другую сторону запястья. Она больше не прибавляет себе лет: теперь это практически свежий цветок, пудровый и пушистенький, с очень натуральным нектарно-пыльцовым ароматом, который так и манит к себе такого же пушистенького весеннего шмеля. Есть здесь и перистые, пергаментные листья, пахнущие чем-то средним между живой зеленью и гербарием — возможно, в годы юности запаха эта нота была более влажной и сочной. Насколько я помню «Мимозу» по нулевым, в ней было много талой мартовской свежести — здесь ее заметно меньше, но совсем она не ушла, просто отодвинулась на второй план, стала воспоминанием.
Эта мимоза — красивый и деликатный контрамот. Чем дольше она с вами, тем тише становится — и тем моложе. Запах истончается, выглаживается, делается совсем нежным и хрупким… и почти зеленым. В нем проявляются лиловатые смородиновые почки, тонкая кора, огуречная прохлада фиалкового листа — и все это на ощутимом падении громкости. Под конец хочется лечь щекой на тыл ладони, уткнуть нос в запястье и тихо дышать, впивая эту тонкую, робкую красоту.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Июн 2021 09:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев