LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ERL Sunscreen Comme des Garcons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

ERL Sunscreen Comme des Garcons, Comme des Garcons

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июль 2021 - 15:27

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото ERL Sunscreen Comme des Garcons

Тип: Распив
Свободно: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 1750 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.

ERL Sunscreen Comme des Garçons — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
ERL Sunscreen выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот и Солнечные ноты;
средние ноты: Ландыш, Гелиотроп и Сушеный персик;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Кокос.

Лейбл ERL из Венис-Бич, принадлежащий Илаю Расселлу Линнецу, стал партнером COMME des GARÇONS Parfums для их первого совместного аромата Sunscreen.

ERL Sunscreen прекрасно пробуждает мимолетные воспоминания о летнем дне. Ощущения теплого солнца западного побережья на соленой коже превращаются в прохладные брызги океанской воды и хлора, взвешенные в воздухе. Запах Венис-Бич, Калифорния.

С верхними нотами масла бергамота и солнечным аккордом, средними нотами ландыша, гелиотропа и персика и базовыми нотами, включающими мускус, кедровое масло и кокосовый аккорд, эта комбинация создает аромат, который по сути является разлитым летом во флаконы. На создание этого аромата у ERL и CDG Parfums ушло два года, поэтому можно с уверенностью сказать, что он пробуждает ностальгию по летнему морю, когда вы покрыты соленой водой и солнцезащитным кремом.

В результате получается сладкий и кокосовый аромат, но он не агрессивный и не подавляющий, поскольку ноты кедра и мускуса уравновешивают летние ноты. В результате, Sunscreen - это унисекс-аромат, который понравится всем.

Когда вы думаете о солнцезащитных ароматах, вы, вероятно, представляете себе большие сладкие кокосовые орехи и цветочные бомбы, которые прилипают к коже, как растопленное мороженое. Но ERL Sunscreen представляет собой нечто гораздо более интересное - это действительно запах лета в Венис-Бич, целостный и глубоко запоминающийся снимок, который может предоставить только Comme des Garcons. Ослепительный солнечный аккорд сочетается с четким ярким бергамотом, чтобы вызвать палящее солнце на асфальте, в то время как плавно водянистые ландыши смешиваются с соленым раствором, создавая идеальный океанский бриз над променадом. Сладкие запахи вышеупомянутых растопленных угощений исходят от персика и гелиотропа, а мускусный кокос обеспечивает солнцезащитный крем, который вы ищете. Но настоящая красота солнцезащитного крема ERL заключается в том, что каждая нота, которую мы только что упомянули, идеально сочетается с нужной, не слишком громкой громкостью (но было бы упущением не упомянуть впечатляющую долговечность), чтобы обеспечить идеальную память с открыткой идеального дня в конце Windward Ave. Лето бывает только раз в год, но с солнцезащитным кремом ERL это ощущение может длиться вечно.

ERL поощряет это своей упаковкой, которую также разработал Линнец. Версия с ограниченным тиражом будет помещена в надувную упаковку, напоминающую амортизирующие материалы для защиты хрупких предметов, что само по себе является образцом промышленного дизайна и отражением прогрессивного видения бренда. Стеклянный флакон с закругленными углами как бы ‘опоясан’ толстой каймой из прозрачного стекла, благодаря чему практически невидим внутри внешней упаковки. Прозрачный закругленный стеклянный флакон отличается неуловимым шармом, ведь название непрерывно струится по поверхности, будто защита от солнца. Помимо этого, флакон также представлен ​​в футляре из пенопласта, вырезанном лазером, который также плавает на воде.

Данный релиз необычен для японского бренда тем, что композиция включает популярные пляжные аккорды солнцезащитного лосьона и воздушные летние ноты, которые уже довольно давно используются в парфюмерии, но, с другой стороны, презентация и упаковка следуют хай-тек стилю и привычной ‘индустриальной’ концепции Comme des Garçons.

Концепция нового издания разработана креативным директором ERL, Эли Расселом Линнетцем, в сотрудничестве с креативным директором Comme des Garçons Parfum, Кристианом Астюгювьеем. Композиция создана парфюмером из IFF Laboratory, Нелли Хакем Руиc.

ERL основал дизайнер, фотограф и режиссёр Илай Расселл Линнец, снимавший для Канье Уэста клипы на песни «Famous» и «Fade», и работавший над дизайном сцены тура «Saint Pablo». Он стал автором нашумевшей фотосессии #SUPERMOON, приуроченной к релизу кроссовок adidas Yeezy 500 «Super Moon Yellow». В его портфолио — съёмки мировых звёзд: Джастина и Хейли Бибер, Ким Кардашьян, Леди Гаги и Селены Гомес.

Также в 2017-м он снимал рекламную кампанию «Andy Warhol’s You’re In» Comme des Garçons. Годом позже генеральный директор Comme des Garçons и соучредитель Dover Street Market обратился к дизайнеру с просьбой разработать шоппер в честь открытия нового флагманского магазина DSM в Лос-Анджелесе. После этого Линнетц основал бренд ERL и, не ограничиваясь выпуском одной только сумки, представил целую серию толстовок, футболок и вельветовых курток, созданных в сотрудничестве с Nike.

Sunscreen от ERL и COMME des GARÇONS Parfums можно приобрести в Dover Street Market в Лондоне (и других его магазинах по всему миру), а также в магазинах COMME des GARÇONS и в избранных аккаунтах по всему миру. Цена за туалетную воду объемом 50 мл составляет £70.00, а в футляре из пенопласта - £80.00.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Выкуп при положительной динамике распива
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 09 Сен 2021 15:27

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   AgentMay 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 18
  • ГородПенза

24 Август 2021 - 19:37

Автоинформирование: отказываюсь от 15мл.
Синдром Гренуя

Страница 1 из 1