LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lost Alice Masque Milano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lost Alice Masque Milano, Masque Milano

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Июль 2021 - 14:13

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lost Alice Masque Milano

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/35 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Lost Alice Masque Milano — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Lost Alice выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mackenzie Reilly.

Креативных директоров Masque Milano Алессандро Брюна и Риккардо Тедески вдохновляют, помимо итальянской оперы, путешествий и дизайнерских объектов, значимые произведения мировой литературы. В начале апреля нишевый бренд представил аромат Lost Alice, вдохновлённый «Алисой в Стране чудес» Льюиса Кэрролла, в частности, сценой «Безумного чаепития».

«Еще в 2010 году, за несколько дней до запуска MASQUE Milano, меня пригласили на премьеру« Алисы в стране чудес »Тима Бертона. Это был мой первый визит в 3D-кинотеатр, и опыт был настолько реалистичным, что несколько раз - бессознательно - я быстро двигался в сторону, чтобы уворачиваться от летающих в фильме объектов. Падение в кроличью нору до сих пор вызывает у меня острые ощущения. С тех пор я подумал, что мы создадим аромат об этой безумной сказке! Вдохновение для «Потерянной Алисы» исходит из седьмой главы - «Безумное чаепитие», где можно было почти почувствовать запах чая, молока, хлеба и масла Шляпника, которые подаются в буколической обстановке. Добавьте немного лепешек, чтобы получился очень британский чай со сливками, и волшебство будет завершено ». - Алессандро, соучредитель Masque Milano.

Авторство этого парфюмерного творения принадлежит парфюмеру Маккензи Рейли, которая постаралась передать атмосферу кэрролловского безумного чаепития. Почему бы не заглянуть на огонек к Шляпнику, Садовой Соне и Мартовскому Зайцу?

«Обонятельное путешествие, в котором много чёрного перца, окрашенных в красный цвет белых роз и морковных пирожных. » — отрывок из пресс-релиза Masque Milano.

«Во-первых, Lost Alice - не типичный гурман! У него есть гурманские атрибуты, но в нем также есть оттенки цитрусовых, дерева, цветов, мускуса, смол и трав. Фактически, это своего рода загадка ... как и сама Алиса; неуловимый и трудно поддающийся определению. Верхние ноты: чайные ноты, бергамот, черный перец, шалфей и абсолют мате. Сердце переходит в восхитительный торт с имбирем, морковным сердцем, ирисом, розой и абсолютом веника. Dry Down представляет собой захватывающую коконную смесь цветочного дерева, парового молока и мускуса. Я думаю, что путь от вершины к высыханию действительно особенный, так как он так плавно развивается на коже, но при этом удивляет вас каждой новой появляющейся нотой ». - Маккензи Рейли, парфюмер

Парфюмер компании IFF Маккензи Райли названа в описании бренда «переводчицей», а группы нот (начальные, сердце, база) обозначены как «Напиши меня», «Выпей меня» и «Съешь меня». Бергамот, семена амбретты, мускатный шалфей и перец сменяются ирисом, чёрным чаем и розой. Также в композиции заявлены ноты сандала, ракитника и молока. «И нет, чёрного перца не так уж и много — он идеально сбалансирован!», подчёркивают Брюн и Тедески.

«ПОНЮХАЙ МЕНЯ» (верхние ноты): бергамот, семена амбреты LMR, французский мускатный шалфей LMR, слишком много черного перца *
«ВЫПЕЙ МЕНЯ» (средние ноты): морковь LMR, конкрет ириса LMR, английский чай, белые розы (окрашенные в красный цвет).
«СЪЕШЬ МЕНЯ» (базовые ноты): индийский сандал LMR, абсолют итальянского дрока LMR, Fleur de Lait (аккорд парного молока)

*… и, нет, черного перца не так уж и много. Он идеально сбалансирован!

Восхитительно сливочный от пропаренного молока и сандалового дерева, но с завораживающими уникальными нотами моркови, свежего черного чая, шалфея и полевых цветов, Lost Alice - это безумное чаепитие со всем артистизмом, которого мы привыкли ожидать от Masque Milano.

Парфюмерная вода Lost Alice выпускается во флаконах объёмом 35 мл, стоимость — 132 евро.

София Шанг:
Masque Milano Lost Alice. Горячее молоко и чай Earl Grey вместе со всем сладким и масляным, что к нему положено. Как большой любитель сладкого, я бы с удовольствием заменила всю еду на одни только десерты, если бы могла, а Алиса предлагает это именно это - аромат с неограниченным подходом к коричным плюшкам, розовому варенью и сливочному крему. По качеству растопленного масла я могу сравнить Lost Alice с Jeux de Peau Сержа Лютанса. Но если сливочное тесто в аромате Сержа Лютанса немного душновато, в Lost Alice мука и масло смешаны вместе с пряной щепоткой мускусного шалфея и черного перца, которые его приятно разряжают. Вам еще не захотелось молока с круассанами?

Матвей Юдов:
Masque Milano Lost Alice – аромат-перевертыш, невозможные фигуры Маурица Эшера, парадоксы и гротеск, самый странный сон, который вы сможете вспомнить, хитросплетение понятых привычных вещей и полнейшего абсурда. Технически это буквальная иллюстрация безумного чаепития: аккорд черного чая – основная деталь композиции, судя по бергамоту – earl grey и, конечно же, с молоком (ещё бы чуть-чуть и получилась бы масала, но всё же стилистически аромат не пересекает границу Англии). Первое очень обманчивое впечателение – что это гурманский аромат, но оно исчезает, как только вы впервые сфокусируетесь на других деталях: розу в цветочном аккорде, имбирь, соединяющий цитрусы и пряности, «детские» мускусы и амбретту, сладко-задумчивые смолы, ароматные травы во главе с шалфеем и, конечно же, великолепный ирисовый аккорд, поддержанный семенами моркови. Но главное то, что это в наименьшей степени «артобъект» в духе «большой глины номер четыре». Lost Alice – это бутилированный детский восторг, им хочется дышать, не упустив ни единой молекулы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: ШАГ от 2мл! Флакон взявшему 20мл, отдаю сразу после оплаты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 01 Окт 2021 14:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев