LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret de Rochas Rose Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret de Rochas Rose Intense, Rochas

Евгения2110 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Сентябрь 2021 - 08:16

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Декабрь 20

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Secret de Rochas Rose Intense

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Рязанская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Rochas дополнит изящную коллекцию Secret de Rochas третьим по счету ароматом. На этот раз штатный парфюмер Rochas Жан-Мишель Дюрье черпал вдохновение в дивном аромате майской розы и бесконечной женственности, которую во все времена символизировал этот цветок.
Для дома Rochas женственность действительно не пустой звук: на протяжении 90 лет этот бренд создавал элегантные образы, которые сегодня являются классикой дамского силуэта. Создатель дома Марсель Роша еще в начале XX века неизменно черпал вдохновение в изгибах женского тела, создавая платья с оригинальным, но неизменно изящным кроем. Именно Роша проложил дорожку будущему создателю осиной талии Кристиану Диору, создал силуэт «русалка», рукав три четверти и египетский силуэт, в котором широкие плечи и узкие бедра дополнялись тончайшей талией, перетянутой ремешком.
Композиция Secret de Rochas Rose Intense — это оригинальное прочтение французского шарма, некогда воплощенного в модных образах Марселя Роша. По словам Жан-Мишеля Дюрье, чувственность парижанки — это коктейль из обаяния, дерзости, жизнерадостности — всего, что французы называют joie de vivre, или «радость жизни». Источником вдохновения для парфюмера стал женский будуар.
«У будуара своя особенная атмосфера, — говорит Дюрье. — Это святая святых, где женщина хранит свои секреты красоты: свои ароматы, аксессуары, мелочи и другие. Как и будуар, Secret de Rochas Rose Intense является квинтэссенцией женской загадочности и чувственности».
Композиция Secret de Rochas Rose Intense строится вокруг аккорда майской розы — уникального, непохожего на остальные оттенки этот цветка. «Майская роза покоряет своей хрупкостью и в то же время неповторимым свежим, деликатным ароматом», — утверждает Дюрье. Он разбавил верхний аккорд майской розы фруктовой нотой маракуйи и персика. В сердце звучание розы оттеняется нежно-свежим акцентом зелени и османтуса, а чувственная база включает в себя амбру, дубовый мох, пачули и мускус.
Secret de Rochas Rose Intense представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 07 Сен 2021 04:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев