LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Love, Jacques Zolty

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2021 - 14:02

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Coco Love

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Coco Love Jacques Zolty — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Coco Love выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кокос и Бергамот;
средние ноты: Морские ноты, Иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Нагармота, Амбра, Взбитые сливки, Ваниль и Бобы тонка.

Declaration Love - это коллекция, посвященная любви Жака Золти к женщинам, духам и страсти.
Нишевый парфюмерный бренд Jacques Zolty представляет свою новейшую коллекцию ароматов Déclaration Love. Коллекцию, которая родилась из огромного числа фотографий прекрасных женщин, сделанных этим звездным фотографом. Коллекцию ароматов, прославляющую женщин, парфюмерию и страсть. Её отличают ярко-красные флаконы, которые составляют в ней большинство.
Красные как губы. Красные как ярость. Красные как любовь. Красные как чувственность. Красные как энергия. Красные как дерзость. Черный как приключение. Красные как запрет. Красные как вызов. Белый как сон. Красный как страсть.

Coco Love

«Существует место на земле, где тело, разум и душа снова обретают гармонию. На тропических берегах, в тени кокосовых пальм, ласкаемых морским бризом. Здесь, лежа с полузакрытыми глазами, можно наблюдать, как мимо проходят креолки с бледной и янтарной кожей. Время от времени одна из них замедляет свой шаг, и ее глаза полны странными чарами. Мысли блуждают легко и нахально. Потеряться в восхитительном сне о мягчайших тактильных сокровищах-ласках», - информация бренда.

Невероятно стойкий и экспансивный аромат, Coco Love начинается с украшенного цветами иланг-иланга бокала Pina Colada на морском пляже. Прекрасные девушки встречают вас при заселении в отель кокосовым коктейлем, вешают на шею гирлянды жасмина и иланга, показывают белоснежный гостиничный пляж, обрамленный пальмами. Всё вокруг пропахло тропическими цветами, и особенно кокосовым маслом, которое на этом острове используют везде; масло для загара и после солнечных процедур, масло для тела и волос, кокосовые ириски и карамель, кокосовые напитки и коктейли…. Даже десерты, которые вам будут подавать как комплименты от шефа каждый день, будут иметь запах кокоса и ванили. Вы запомните этот шлейфовый и заметный запах навсегда! И этот запах моря и солнца теперь можно увезти с собой в ваш серый город, где кроме лета, бывают также осень и зима. Отдельное спасибо за акценты на серой амбре и землисто древесном циперусе - они придают Кокосовой Любви живой морской оттенок.

Первые три аромата коллекции Déclaration Love доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, во флаконах объемом 100 мл по цене 130 евро (доставка бесплатная для европейских покупателей). В коллекции планируется выпустить шесть ароматов, Фрагрантика будет сообщать о запуске новинок.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым 50 и более миликов. Тестер с крышкой. Флакон передаю ближе к окончанию распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 30 Окт 2021 14:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев