LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corpus Equus Naomi Goodsir Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Corpus Equus Naomi Goodsir Parfums, Naomi Goodsir Parfums

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2021 - 20:48

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Corpus Equus Naomi Goodsir Parfums

Тип: Распив
Свободно: 19/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Corpus Equus Naomi Goodsir Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Corpus Equus выпущен в 2021 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Амбра, Береза, Кедр, Ладан, Кожа, Мускус, Пачули и Копченое дерево.

Наоми Гудсир добавила новый аромат в свою впечатляющую коллекцию необычных духов. CORPUS EQUUS - это духи из анималистической кожи. Духи - дань уважения любимой лошади Наоми.

Наоми Гудсир и парфюмер Бертран Дюшофур имеют честь представить CORPUS EQUUS, интерпретацию лошадиного запаха, а не просто ... любимого коня Наоми. Этот парфюм - цвет, тишина, ритм, свет, черная композиция с анималистическими нотками. CORPUS EQUUS отдает дань уважения благородной и дикой природе арабского жеребца. Пылкий, бесстрашный и горячий, с элегантной походкой.

Черная, глубокая и анималистическая композиция с выразительными кожаными нотами. Дань пылкой и стремительной лошади.

Бертран Дюшофур объясняет: «CORPUS EQUUS - это не контраст между верхними / сердечными / базовыми нотами, а скорее контраст между черными цветами и бархатом во всех его мерцающих эффектах. Лепесток черной розы, конский волос и кожа, сигаретный пепел, тонкинский мускус, настой амбры ...»

Черная композиция с анималистическими нотками, Corpus Equus отдает дань уважения благородной и дикой природе арабского жеребца, с его пылким темпераментом. Бесстрашный и горячий, с элегантной походкой, он рассекает ветер, оставляя после себя запах земли, истоптанный его галопом, смешанный с теплой кожей его седла, которая трется о его спину.

Связь между лошадью и человеком - одна из самых сложных и эмоционально обусловленных возможных отношений - тонкий баланс привязанности, силы, интеллекта и преданности делу. Corpus Equus - это дистилляция Наоми Гудсир сущности ее первой и любимой лошади, огненно-белой арабской лошади по имени Текила, известной не только своим раздражительным темпераментом, но и огромным сердцем. Созданный легендарным Бертраном Дюшофуром, он представляет собой неотразимое и современное ольфакторное видение лошади, интенсивно дымное и анималистичное, с напористыми кожаными нотами, которые растягиваются и текут, как чистокровный чемпион на полпути. Первоначально почти подавляющий своей темной агрессивной энергией пепла и дыма, Corpus Equus раскрывает необычайную глубину терпения и времени, когда мягкие мускусные и цветочные элементы и теплое, живое сияние амбры утверждают себя, создавая восхитительно многомерный портрет истинного величественное существо. Corpus Equus - это очень темный аромат, который, тем не менее, излучает дикую и радостную яркость, как "outrenoir" искусство Пьера Сулажа, которое также послужило источником вдохновения для создания этого аромата.

Парфюмированная вода Corpus Equus от Naomi Goodsir Parfums представлена во флаконах объемом 50 мл по цене €150.00.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: От 3мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 30 Ноя 2021 20:48

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Lenkka 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 24 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

21 Сентябрь 2021 - 08:20

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1